Реклама
Рекламодатель: ООО "АЛЬТА-М", ИНН 5029260628
Erid Kra23b1sH

нужна альтернативная ликвидация в МО

Маруся33

Пользователь
10 Фев 2011
58
6
Добрый день.
Нужна альтернативная ликвидация ООО в г. Королев (на ЕНВД, без долгов) путем смены У и ГД.
Тот, у кого я всегда делала альтернативку на этом форуме не делает в МО, поэтому ищу нового исполнителя.
Пишите ваши условия, сроки и цены в личку. Уважайте мое и ваше время, сразу пишите, что входит в цену и что нет, что конкретно нужно от клиента (какие документы сканы/оригиналы, сколько раз он должен приехать к нотариусу и т.п.)
Спасибо.
 

Маруся33

Пользователь
10 Фев 2011
58
6
очень интересный исполнитель :D

Ваше ехидство не уместно, не корректно и вообще флуд. Зачем влезли сюда, если вам по сути темы сказать нечего.
Я работала с ним с 2011 года. За эти годы много чего поменялось. И не вижу ничего особенного в том, что человек выбрал для себя одно направление и перестал заниматься другим.
 
  • Мне нравится
Реакции: garage

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,176
7,888
все регионы РФ
человек выбрал для себя одно направление и перестал заниматься другим.
Вы не написали о том что он поменял направление, а то что он везде её делает, но не делает в МО, вот это меня и улыбнуло
 

Kirya

Активист
19 Окт 2011
1,960
866
Ваше ехидство не уместно, не корректно и вообще флуд. Зачем влезли сюда, если вам по сути темы сказать нечего.
Я работала с ним с 2011 года. За эти годы много чего поменялось. И не вижу ничего особенного в том, что человек выбрал для себя одно направление и перестал заниматься другим.
По регистрационным действиям в МО всегда была своя практика и обычно она своя в каждом районе, а чем дальше от Москвы тем все становится более непредсказуемым, а тут речь о Королеве, поэтому ничего удивительного нет в том, что исполнитель реально оценивает и так уже обострившуюся обстановку по реге, да и еще то, что это дальнее Подмосковье.
 

благодетель

Местный
6 Авг 2010
187
70
м. Полежаевская
В Королеве налоговая приостанавливает регистрационные действия и вызывает на допрос действующего участника и нового. Потом грозят полицией и полиграфом. Видимо, поэтому, ваш исполнитель и не взялся за это. И, кстати, правильно сделал!
 
  • Мне нравится
Реакции: Reg&Likv

Splean

Местный
31 Май 2014
492
338
Россия
В Королеве налоговая приостанавливает регистрационные действия и вызывает на допрос действующего участника и нового. Потом грозят полицией и полиграфом. Видимо, поэтому, ваш исполнитель и не взялся за это. И, кстати, правильно сделал!

Им самим надо полицией и полиграфом пригрозить за произвол
 
  • Мне нравится
Реакции: благодетель