ВЧ в прописке

Алмаз55

Активист
18 Дек 2009
1,493
975
Ребята, помогите заполнить адрес в воинской частью: область: МО, город: г. Балашиха, ул.: Никольско-Архангельский мкр, в/ч куда пишем? в квартиру?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
  • Мне нравится
Реакции: subair1

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,161
7,875
все регионы РФ
Ребята, помогите заполнить адрес в воинской частью: область: МО, город: г. Балашиха, ул.: Никольско-Архангельский мкр, в/ч куда пишем? в квартиру?
напишите форумчанину КОЩЕЙ, он не так давно разбирался с этой бедой
 

КОЩЕЙ

Активист
28 Янв 2018
2,340
779
68RU
напишите форумчанину КОЩЕЙ, он не так давно разбирался с этой бедой

КОЩЕЙ здесь. Я вообще не стал упоминать в/ч в адресе, а привёл гражданский адрес по аналогии с другими аналогичными адресами в том же населённом пункте (там достаточно легко было провести аналогию на основе анализа всех штампов с адресами). Куда помещать в/ч, непонятно. Но, полагаю, не в квартиру.
 
  • Мне нравится
Реакции: Бах

Алмаз55

Активист
18 Дек 2009
1,493
975
КОЩЕЙ здесь. Я вообще не стал упоминать в/ч в адресе, а привёл гражданский адрес по аналогии с другими аналогичными адресами в том же населённом пункте (там достаточно легко было провести аналогию на основе анализа всех штампов с адресами). Куда помещать в/ч, непонятно. Но, полагаю, не в квартиру.

А как не упоминать в/ч? По этому как гражданскому адресу зарегистрировано сразу 4 в/ч. Прям таки засада
 

КОЩЕЙ

Активист
28 Янв 2018
2,340
779
68RU
А как не упоминать в/ч? По этому как гражданскому адресу зарегистрировано сразу 4 в/ч

У меня было всего 2 в/ч. Но в "гражданском" варианте это был один и тот же квартал. Вот от этого я и отталкивался.
 

Grablya

Новичок
8 Авг 2019
10
1
В екселе вбивали?
в пдф скорее всего :eek:
мкр: никольско-архангельский в/ч 54....

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum