наследование доли в ООО

31 Окт 2011
136
35
г. Люберцы
Доброго дня, коллеги!
Очень прошу Вашей помощи.
Умер один из участников ООО. 2 наследника уже оформили свои части доли, а 2 еще остались.
Вопрос по заполнению формы..
На каждого заполняю отдельную форму. Интересует лист на умершего. Мне в 1 форме ставить изменение сведений, а во 2 (т.к. это последняя часть доли) прекращение участия?
Или в обе формы лист на умершего ставлю галку прекращение??

Буду очень благодарна за ответ.
Всем добра!:rolleyes::rose:

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

старатель

Активист
3 Дек 2010
4,225
1,100
Или в обе формы лист на умершего ставлю галку прекращение??
На умершего участника ставится прекращение участия во всех заявлениях.
А подавать как собираетесь заявления в налоговую? От всех же наследников одновременно?
 
31 Окт 2011
136
35
г. Люберцы
На умершего участника ставится прекращение участия во всех заявлениях.
А подавать как собираетесь заявления в налоговую? От всех же наследников одновременно?

ну 2 последних наследника будут вместе подавать.
 
31 Окт 2011
136
35
г. Люберцы
На умершего участника ставится прекращение участия во всех заявлениях.
А подавать как собираетесь заявления в налоговую? От всех же наследников одновременно?

а 1 форму 14 нельзя заполнить на двоих наследников? читаю - столько разной информации...
 

старатель

Активист
3 Дек 2010
4,225
1,100
а 1 форму 14 нельзя заполнить на двоих наследников? читаю - столько разной информации...
Можно конечно. Все равно листы будут на каждого заявителя подшивать. Так даже лучше подать одну форму с несколькими заявителями.
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,176
7,888
все регионы РФ
ну 2 последних наследника будут вместе подавать.
я бы дождался и подал на четверых сразу, а то сейчас подадите и информация об умершем уйдёт из ЕГРЮЛ, и при подачи оставшихся двух налоговая может начудить и отказать