Иностранный гражданин заполнение формы

alexey77

Активист
25 Янв 2017
3,831
2,062
Москва
Как так?! Ещё 5-ого декабря ФНС отрапортовала что на МЕСЯЦ РАНЬШЕ срока завершился перенос в ЕГРЮЛ сведений о компаниях из реестров ЛНР, ДНР, Запорожской и Херсонской областей >>> https://www.nalog.gov.ru/rn77/news/activities_fts/12928780/ .

ps. Или Я не про то?
Не про то.
Компания российская, а вот участник ЛДНР получил паспорт РФ и по нему не внесли ещё в ЕГРЮЛ новые паспортные данные.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
  • Мне нравится
Реакции: zaprosto
Как так?! Ещё 5-ого декабря ФНС отрапортовала что на МЕСЯЦ РАНЬШЕ срока завершился перенос в ЕГРЮЛ сведений о компаниях из реестров ЛНР, ДНР, Запорожской и Херсонской областей >>> https://www.nalog.gov.ru/rn77/news/activities_fts/12928780/ .

ps. Или Я не про то?
ООО в СПб, мы про то что автоматически данные в реестре нифига не появляются. Горячая линия подтверждает - в течение 5 рабочих дней должно все пройти, а фиг там.
 
  • Мне нравится
Реакции: zaprosto
Если вам нужно сменить паспортные данные действующего участника, то делайте всё в одной форме, смена паспортных данных действующего участника, прекращение полномочий и назначение нового руководителя.
Для налоговой вообще нет необходимости прикладывать решение о смене руководителя.
Спасибо, так и попробуем сделать, результат озвучу.
Посмотрел - с даты выдачи паспорта завтра месяц будет, а воз и ныне там.
 
Последнее редактирование:

Анастасия1010

Местный
23 Май 2011
236
112
ООО в СПб, мы про то что автоматически данные в реестре нифига не появляются. Горячая линия подтверждает - в течение 5 рабочих дней должно все пройти, а фиг там.
Если еще актуально, то я меняла паспортные данные при получении гражданства с помощью обращения на сайте ФНС, по московской ООО. Так как это вроде их косяк, что они автоматически не внесли.
 

торг 12

Местный
14 Май 2011
666
244
Москва
Директор гражданин Республики Корея. Собирается менять паспорт. Данные вносить самостоятельно? Автоматически не меняются?
 
Автоматически не меняются. У ЕГРЮЛ есть доступ только к российским данным.
Как показывает вскрытие, по вновь выданным паспортам обновление не проходит от слова совсем. А должно.
 
  • Мне нравится
Реакции: торг 12

Nick1986

Активист
26 Ноя 2015
1,198
888
Как показывает вскрытие, по вновь выданным паспортам обновление не проходит от слова совсем. А должно.
Ну, у меня положительный опыт по этой части. В декабре ГД сменила фамилию и, соответственно, паспорт. На четвертый рабочий день в налоговой информация обновилась автоматически без проблем.
Это в Москве. Видимо, от регоргана зависит.
 
Ну, у меня положительный опыт по этой части. В декабре ГД сменила фамилию и, соответственно, паспорт. На четвертый рабочий день в налоговой информация обновилась автоматически без проблем.
Это в Москве. Видимо, от регоргана зависит.
Возможно. Нам регорган говорил что все должно быть автоматом и кивал на соответствующее подразделение УВМ МВД. Кроме того, в моем случае речь шла о жителе вновь присоединенных территорий, который получил паспорт РФ в новом порядке.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Nick1986

Активист
26 Ноя 2015
1,198
888
Кроме того, в моем случае речь шла о жителе вновь присоединенных территорий, который получил паспорт РФ в новом порядке.
Ааа. Тогда понятно. С этими территориями явно ещё не налажен нормальный электронный документооборот. Поэтому объяснимо, почему "само" не обновлялось.
 
Ааа. Тогда понятно. С этими территориями явно ещё не налажен нормальный электронный документооборот. Поэтому объяснимо, почему "само" не обновлялось.
Паспорт в Петербурге выдавался, по месту нахождения ООО.
 

alexpreg

Местный
17 Янв 2019
716
355
Паспорт в Петербурге выдавался, по месту нахождения ООО.
Какой паспорт выдавался? Новый паспорт РФ или впервые паспорт РФ вместо паспорта Украины/ДНР/ЛНР? Если второе, то, конечно, само не обновилось, т.к. обновляются только уже существующие паспорта РФ.
 
Какой паспорт выдавался? Новый паспорт РФ или впервые паспорт РФ вместо паспорта Украины/ДНР/ЛНР? Если второе, то, конечно, само не обновилось, т.к. обновляются только уже существующие паспорта РФ.
Именно второй вариант. По факту да, а так - что 15шка, что горячая линия ФНС в один голос уверяли что в течение недели данные должны пройти автоматом. Так и живем, строгость законов компенсируется необязательностью их исполнения.
 
  • Мне нравится
Реакции: Nick1986