ПОМОГИТЕ как заполнить 14001 (Р) на директора гр-на Беларуссии

Румяшка

Пользователь
18 Сен 2013
37
3
как заполнить на ген дир, он же заявитель в форме 14001 Лист Р, если он зарегистрирован в Беларуссии??? если можете, посмотрите во вложении, что не так?
нужно ли заполнять п.4.5.2. и нужно ли заполнять п.4.5.1.???

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Вложения

  • ФОРМА 14001 ЛИСТ Р.pdf
    396.2 KB · Просмотры: 81

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,486
7,278
г. Чехов М.О.
как заполнить на ген дир, он же заявитель в форме 14001 Лист Р, если он зарегистрирован в Беларуссии??? если можете, посмотрите во вложении, что не так?
нужно ли заполнять п.4.5.2. и нужно ли заполнять п.4.5.1.???

он у вас зарегистрирован в РФ? правильно?
тогда за пределами РФ (Минский адрес) указывать не надо

я по старым формам гр-на Белоруссии регистрировал по временной регистрации в РФ, указывал только Московский адрес , и все было хорошо.

да и еще: слово улица надо писать - УЛ (как в требованиях, а не полностью)
 
  • Мне нравится
Реакции: Румяшка

Румяшка

Пользователь
18 Сен 2013
37
3
Посмотрите пожалуйста, выслала во вложении, проблема с заполнением области (Одинцово) и смущает Ореховый бульвар - это улица или бульвар???
 

Вложения

  • скан1.pdf
    366.7 KB · Просмотры: 37
  • скан2.pdf
    357.2 KB · Просмотры: 30

Румяшка

Пользователь
18 Сен 2013
37
3
вопрос: Ореховый бульвар это улица или бульвар? и второй вопрос с указанием области (нужно вписывать г.Одинцово)???
 

garage

Активист
6 Окт 2009
4,092
1,497
Москва
по крайней мере в Москве конечно бульвар. Ну если эта улица Южная в г. Одинцово - то конечно нужно, а вообще если всё это делаете в программе - то там вариантов быть не может, всё "автоматом"
 

Румяшка

Пользователь
18 Сен 2013
37
3
по поводу Одинцово у меня вопрос ни по улице, а по - указывать Одинцовский р-н и г.Одинцово
 

Susana

Пользователь
9 Фев 2010
62
0
как заполнить на ген дир, он же заявитель в форме 14001 Лист Р, если он зарегистрирован в Беларуссии??? если можете, посмотрите во вложении, что не так?
нужно ли заполнять п.4.5.2. и нужно ли заполнять п.4.5.1.???
Скажите, а как вы все-таки прописали адрес в Беларуси? "город" и "улица" прописали полностью?
 

fujino

Активист
29 Апр 2011
3,996
1,146
Москва
Скажите, а как вы все-таки прописали адрес в Беларуси? "город" и "улица" прописали полностью?
можно и полностью, можно и сократить - это не так принципиально в отношении прописки иностранцев за пределами РФ

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
  • Мне нравится
Реакции: Susana

JinHo

Местный
2 Июн 2013
254
23
Господа, будьте любезные, подскажите.
Сейчас белоруса можно в адресе указать только временную регистрацию в России или вдобавок еще нужно и белорусский адрес указывать?
 

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,486
7,278
г. Чехов М.О.
Господа, будьте любезные, подскажите.
Сейчас белоруса можно в адресе указать только временную регистрацию в России или вдобавок еще нужно и белорусский адрес указывать?

регистрации в РФ достаточно
 
  • Мне нравится
Реакции: JinHo
Приветствую! Апну тему). Если указывать (кроме реги в России) и белорусскую прописку (для 46й) - ничего страшного? И второе. Орган, выдавший паспорт - переписывать данные с 31й стр. паспорта только (к примеру, Гомельский РУВД, г. такой-то или с титула тоже (где по английски фигурирует Орган выдачи - Министерство иностр.дел)?
 

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,486
7,278
г. Чехов М.О.
Приветствую! Апну тему). Если указывать (кроме реги в России) и белорусскую прописку (для 46й) - ничего страшного? И второе. Орган, выдавший паспорт - переписывать данные с 31й стр. паспорта только (к примеру, Гомельский РУВД, г. такой-то или с титула тоже (где по английски фигурирует Орган выдачи - Министерство иностр.дел)?

достаточно указать регистрацию в Москве

достаточно указать Гомельский РОВД
 

jurisconsult

Местный
25 Фев 2014
492
35
можно и полностью, можно и сократить - это не так принципиально в отношении прописки иностранцев за пределами РФ
Подскажите, пожалуйста, сейчас все так же, не придираются к написанию адреса прописки за пределами РФ?
Указала все как в паспорте, т.е. "г.", "ул.".
 
  • Мне нравится
Реакции: fujino

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,486
7,278
г. Чехов М.О.
Подскажите, пожалуйста, сейчас все так же, не придираются к написанию адреса прописки за пределами РФ?
Указала все как в паспорте, т.е. "г.", "ул.".

ну а как опровергнуть ? в КЛАДРе этой информации нет, так что только на основании паспорта
 
  • Мне нравится
Реакции: jurisconsult

Bodom.Flame

Активист
20 Май 2014
3,743
1,677
Хабаровский край
jurisconsult,
Подскажите, пожалуйста, сейчас все так же, не придираются к написанию адреса прописки за пределами РФ?
Указала все как в паспорте, т.е. "г.", "ул.".
Да, пишите как угодно
 
  • Мне нравится
Реакции: jurisconsult