вывод и перераспределение

bissolution

Пользователь
16 Авг 2012
45
15
Уважаемые коллеги! подскажите, пожалуйста, вот такую вещь:

- вывод участника (всего их 4) из ооо происходит по 14001 форме. Судя по пунктам данной формы его доля может перейти только к обществу! А клиент - он же выходящий участник, желает перераспределить свою долю между оставшимися тремя участниками! Подскажите как быть.. в протоколе написать что он желает я могу.. а вот как правильно это оформить это в 14001 форме??? я так полагаю, что с начала подается 14001 форма и соответ. протокол о выходе, а затем, возможно, 13001 форма с соответ. протоколом распределения доли общества между оставшимися участника..

Буду очень признателен всем, кто поможет прояснить для меня этот момент))

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

sarakot

Активист
12 Авг 2009
9,895
3,519
г. Москва
протокол о выходе
ненужно
ненужно
протоколом распределения доли общества между оставшимися участника
нужно
ф.14 с измененными долями и лист на вышедшего+лист на долю общества и заявителя-гену
 

bissolution

Пользователь
16 Авг 2012
45
15
то есть только 14001 (выходящий участник, доля перешедшая обществу, сведения о изменении долей оставшихся участников) и протокол с уже перераспределением + заявление о выходе.. так получается???
 

sarakot

Активист
12 Авг 2009
9,895
3,519
г. Москва
то есть только 14001 (выходящий участник, доля перешедшая обществу, сведения о изменении долей оставшихся участников) и протокол с уже перераспределением + заявление о выходе.. так получается???
если распределяете долю общества пропорционально долям участников, то достаточно
 
  • Мне нравится
Реакции: bissolution