Посоветуйте лояльный банк в Питере!

urist-shiganov

Пользователь
9 Апр 2013
92
27
Санкт-Петербург
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Модуль пока не ездит, но стал осторожничать, где-то с октября

подтверждаю, не все так просто стало с Модулем. Даже отказывать начали, но правда по причине кандидатуры директора (по видимому)
 

НовичеОК

Местный
16 Окт 2015
120
128
подтверждаю, не все так просто стало с Модулем. Даже отказывать начали, но правда по причине кандидатуры директора (по видимому)

в Модуле будет отказ если директор ранее судим, является участником и руководителем большого числа юридических лиц (более 10). на адрес не ездят. единственный нюанс - директора "собеседуют" в Банке на предмет деталей бизнеса, и были случаи отказов, когда директор ничего сказать не может.
 

Admer

Местный
17 Май 2009
290
83
Санкт-Петербург
тогда не знаю, что вам еще посоветовать( модуль вполне лояльные были, открывали всем подряд.
Ну я сам просто ответил на предложения открыться в модуле, мне модуль нра, сам перевел туда ИП и две ОООшки свои, но нескольким моим клиентам там отказали как раз после собеседования,, причем я их предупреждал, что будут спрашивать и главное не мямлить. Адекватным, не мямлящим директорам после собеседования открывают счет.
PS я не адвокат модуля )))) просто для мелочи (как я) он вполне подходит.
 
  • Мне нравится
Реакции: Berk98 и LudmilaNasluzova

klod1234567890

Пользователь
17 Июн 2012
83
32
Прошу подсказать. Нужен банк в Питере в котором можно открыть расчетный счет с перспективой открытия в этом банке спец. счета платежного агента. Компания московская, в Питере открывается обособленное подразделение адрес реальный. В банковский документах в качестве фактического адреса, фигурировать адрес питерской о/п. Директор находится в Москве, в Питер ехать бы не хотелось. Поэтому нужен банк который готов принять документы по доверенность с учетом нотариально заверенной банковской карточки. Что можете посоветовать?