сменить юрадрес на адрес учредителя

21 Дек 2009
1,551
941
Владимир
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Вот, на сегодня вам эта практика,
https://regforum.ru/showpost.php?p=399244&postcount=1
которая противоречит позиции ВАС о том,

Нет, моя хорошая, давай приоритеты судебных решений все же будем расставлять... а то балаган получится. Все по взрослому.
Закон мы знаем, читать умеем, но и практику со счетов не сбрасываем... посему, сначала ВАСя, а затем все остальные округа...
Так, что роем Васю...
 
  • Мне нравится
Реакции: Pathfinder

Bizi3nnn

Местный
29 Окт 2009
156
9
Что ж, в итоге в моем распоряжении? Кто-то твердо уверен, что будет отказ, подкрепляя практикой, кто-то уверен, что отказа не будет, подкрепляя практикой. К гадалке что ль сходить?:p
 
21 Дек 2009
1,551
941
Владимир
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Что ж, в итоге в моем распоряжении? Кто-то твердо уверен, что будет отказ, подкрепляя практикой, кто-то уверен, что отказа не будет, подкрепляя практикой. К гадалке что ль сходить?

Вы представляете, я Вас сейчас удивлю. Вы попали не в арбитражный суд, у нас тут коллегиального органа для принятия решения не существует... здесь все мнения с пометкой-ИМХО, если в законодательстве колизея имеется...
Выводы делать только Вам, хотите ждите... или довольствуйтесь и принимайте решения исходя из того, что уже имеете))
 

Bizi3nnn

Местный
29 Окт 2009
156
9
налоговая помощь, Вы правы, мне надо поменьше ждать помощи от других, и больше расчитывать на себя, тем более, что я так и не понял, можно ли совершить данную регистрацию. Из всего написанного я не увидел, что кто-то так делал и все было супер. Как все вокруг да около. Всем спасибо.
 
21 Дек 2009
1,551
941
Владимир
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Bizi3nnn, а что Вас собственно удивляет?)) Если в законе четко не прописано, кто Вам может дать 100% гарантию....?
Вы спросили, Вам ответили, выбирайте...
 

Bizi3nnn

Местный
29 Окт 2009
156
9
налоговая помощь, а с чего Вы решили, что меня что-то удивляет, все в порядке вещей, так и должно быть. Я задал конкретный вопрос, получил предположительный ответ, на том и спасибо. Чаще всего ребята с форума мне помогают и за это благодарю. Не получилось в этот раз с ответом, ничего. Надо же иногда и своей головой подумать. Так ведь ...
 

Pathfinder

Активист
Не получилось в этот раз с ответом, ничего. Надо же иногда и своей головой подумать. Так ведь ...
Ответ следующий: примерно 50/50. Стоит ли рисковать - это уже ваше ИМХО. Главное заказчика лучше предупредить об этом.
 
  • Мне нравится
Реакции: Bizi3nnn

Similar threads