Форма Р13002

dgokero

Новичок
потому что я в любом случае открою филиал в Болгарии, но на момент создания ООО ещё не будет известен точный адрес филиала. Можно ли при регисрации ООО в россии сразу указать примерные данные о филиале(только название и страну), хотя его ещё нет?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,047
17,491
Москва
где-то была темка по поводу создания филиалов, 46 вроде и на момент создания общества может внести сведения о филиалах, но спорили о том, что решение о создании филиала принимаются участниками а не учредителями :)
 

dgokero

Новичок
а если я единственный учредитель и работник/участник? просто не хочу потом перерегистрироваться, и нужно ли мне самому себе писать доверенность на управление филиалом, так как буду жить именно в Болгарии?
 

DIM@N

Активист
2 Окт 2007
4,609
1,144
Москва
Всем привет)) 46 вкатила отказ по 13001)) разговаривала с начальником отдела, принимающего документы. Сказала, что нужно подавать 13002))
Не могли они из-за формы отказ вкатать.
На филиалы две формы предусмотрено
 
Не могли они из-за формы отказ вкатать.
На филиалы две формы предусмотрено


аха, вот как раз из-за формы и вкатили))) на мой вопрос почему? мне даже начальница отдела приема док-в не смогла ответить, просто сказала, что подавать нужно 13002 и все)) Верите или нет, но такой разговор был позавчера (02.03.2010)

Добавлено через 50 секунд
ну и зря, что не послушала :)

зря))) вчера подала 13002))) 11.03 - подарок себе на др жду - решение о регистрации))))
 

natanja

Местный
19 Авг 2009
582
17
Москва, СВАО
А по 13002 внесут только в устав? а в ВЫписке будет указан адрес представительства и обязательно ли название представительства или можно только адрес?
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,047
17,491
Москва
по 13002 внесут и в ЕГРЮЛ и в устав, достаточно только адрес представительства
 

AnastasiaM

Новичок
24 Мар 2010
2
0
Заполняю сейчас форсу Р13002, подскажите:
1) Кто заполняет лист В, мы сами и к нотариусу с ним несем, или налоговая отдельно заполнит?
2) Могу ли я устав в новой редакции принести вместо изменений, чтобы у меня остался оригинал устава со всеми изменениями?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

AnastasiaM

Новичок
24 Мар 2010
2
0
1. если в 46 сдаёте то они сами заполняют то есть я заполняю первые 3 листа + ласт А и все?
2. не понял вопроса :) Можно заполнить на отдельном лисле изменения к уставу, а можно устав в новой редакции принести. я хочу принести в ИФНС устав так можно?

Добавлено через 57 секунд
а еще: лист В пустой сдавать или вообще не приносить?
 

Volgapiter

Новичок
24 Ноя 2009
17
0
У меня вопрос о наболевшем!
У моих клиентов ООО зарегистрировали, но в Уставе у них директора, а ЕГРЮЛ Гендиры, при этом еще и отчество одного участника перепутали.
Сейчас буду подавать регистрацию новой редакции устава.
Как лучше:
1. Изменения к Уставу
или
2. Новую редакцию Устава.
и Какую форму заполнять 13001 или 13002?
и что указывать в п.3.1. - галочка, или еще и лист И заполнять?
Сколько платить при этом?
Спасибо.