Смена юр. адреса на адрес регистрации ген. директора

outback

Новичок
27 Сен 2018
25
2
Добрый день, коллеги!
Подскажите пожалуйста, какие документы требуется предоставить для перерегистрации ООО на домашний адрес ген. директора?

1. Форма 13014;
2. Свидетельство о праве собственности на квартиру;
3. Согласие собственника на предоставление юр. адреса для ООО;

Какие либо еще документы?
Нужно ли согласие собственника, если собственник ген. директор?
Нужно ли заверять нотариально согласие?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

МосЭс

Местный
5 Май 2011
107
70
Подавали по ЭЦП сразу и согласие собственника и выписку егрн.
Далее была приостановка на месяц.
Пока шла приостановка, по собственной инициативе, подали в территориалку сопр.письмо, согласие собственника и выписку егрн.
На приеме сказали, что ждите отказ, но мы получили решение о внесении записи с адресом ГД.
 
  • Мне нравится
Реакции: outback и Малыш

outback

Новичок
27 Сен 2018
25
2
Подавали по ЭЦП сразу и согласие собственника и выписку егрн.
Далее была приостановка на месяц.
Пока шла приостановка, по собственной инициативе, подали в территориалку сопр.письмо, согласие собственника и выписку егрн.
На приеме сказали, что ждите отказ, но мы получили решение о внесении записи с адресом ГД.
Спасибо!
 

Alians

Местный
19 Окт 2012
329
209
Какие либо еще документы?
Нужно ли согласие собственника, если собственник ген. директор?
Нужно ли заверять нотариально согласие?
На прошлой неделе в 46-й смена прошла в такой ситуации, согласие вообще не прикладывали, т.к. оно подразумевается, раз директор - заявитель и на свою же квартиру регистрирует. Подавали только 13014.
 
  • Мне нравится
Реакции: outback

outback

Новичок
27 Сен 2018
25
2
На прошлой неделе в 46-й смена прошла в такой ситуации, согласие вообще не прикладывали, т.к. оно подразумевается, раз директор - заявитель и на свою же квартиру регистрирует. Подавали только 13014.
Спасибо!
 

Ki.toshka

Местный
11 Ноя 2021
281
70
это они вас пугали, на квартиры нормально регистрируют.

меня тоже пугали разными предлогами по отказам, даже говорили заявителю что я слишком плохо документы готовлю и ничего не понимаю, после чего все регистрировали и все норм было.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum