РОЗЫСК участника регфорума (Денис Петрович@Traktorblue)

Moskvich

Новичок
30 Авг 2021
1
0
Просим помощи или совета у пользователей Регфорума.
Продавали (выступали представителями от продавца) компанию через вход-выход через участника форума с ником Traktorblue (Он же Денис Петрович, он же Синий трактор).
Регистрация не прошла, но документы его представителю (на сделке у нотариуса была женщина, которая представилась Оксаной) были переданы.
Повторная регистрация со стороны покупателей по смене участника вновь не прошла. В настоящий момент ни пользователь Регфорума Синий трактор, ни его представитель на контакт не выходят, сделку доделать не могут, документы не возвращают.
Кто общался или общается с вышеуказанными лицами , просим оказать содействие в их поиске.
контакты Синего трактора: @Traktorblue (телеграм)
контакты Оксаны: d9858029286@yandex.ru
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,166
7,882
все регионы РФ
Просим помощи или совета у пользователей Регфорума.
Продавали (выступали представителями от продавца) компанию через вход-выход через участника форума с ником Traktorblue (Он же Денис Петрович, он же Синий трактор).
Регистрация не прошла, но документы его представителю (на сделке у нотариуса была женщина, которая представилась Оксаной) были переданы.
Повторная регистрация со стороны покупателей по смене участника вновь не прошла. В настоящий момент ни пользователь Регфорума Синий трактор, ни его представитель на контакт не выходят, сделку доделать не могут, документы не возвращают.
Кто общался или общается с вышеуказанными лицами , просим оказать содействие в их поиске.
контакты Синего трактора: @Traktorblue (телеграм)
контакты Оксаны: d9858029286@yandex.ru
он новенький на форуме. Вот что у него в личке про него есть
О Синий Трактор

Биография
Юрист-Бухгалтер
Местоположение
Москва, Выхино
Интересы
Тенис, Плаванье, Фитнесс
Чем занимаетесь
Юридическая и бухгалтерская поддержка бизнеса
Компания
Спектрфинанс - не пробовали найти?
 
  • Мне нравится
Реакции: Сергей Д.

Барабака

Местный
12 Янв 2010
300
149
Москва
по полям
по полям
синий трактор
едет к нам
у него в прицепе кто-то
песенку поет

а ну малыш давай
попробуй угадай

кто же
кто же
кто же
кто же
песенку поет
 
  • Мне нравится
Реакции: Малыш

Kirya

Активист
19 Окт 2011
1,960
866
Спектрфинанс - не пробовали найти?
Мне почему-то первое, что в голову пришло, как ассоциация с фильмом Спектр из серии бондиан про Джеймса Бонда Агента 007.
А по делу, есть пару контор со схожим названием.
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,166
7,882
все регионы РФ
Мне почему-то первое, что в голову пришло, как ассоциация с фильмом Спектр из серии бондиан про Джеймса Бонда Агента 007.
А по делу, есть пару контор со схожим названием.
все которые из МСК уже не живые, конторы