Заполнение новой р11001 (2020 г) для фонда

Малыш

Активист
27 Фев 2008
3,601
3,057
живу в Балашихе
Кто-нибудь в курсе, что-то поменялось? В отказе ссылаются только на Требования к оформлению документов, предоставляемых в регистрирующий орган от 31.08.2020 Получается, нужно заполнять в exel?
какой у Вас Минюст?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации, внесения изменений и ликвидации НКО можно и в телеграм-чате Регфорума об НКО.

Переходите по ссылке https://t.me/nko_regforum
 
  • Мне нравится
Реакции: Krabalina и dma

dma

Активист
18 Июл 2007
1,072
427
москва
Пришел отказ в регистрации общественной организации в связи с тем, что не заполнен лист Б на учредителей организации. При этом сведения об учредителях в свободной форме подавались.
Кто-нибудь в курсе, что-то поменялось? В отказе ссылаются только на Требования к оформлению документов, предоставляемых в регистрирующий орган от 31.08.2020 Получается, нужно заполнять в exel?
какой регион у Вас?
 
  • Мне нравится
Реакции: Krabalina

632bk

Активист
16 Сен 2010
3,838
2,300
Москва
Г. Москва, общероссийская общественная организация

если Вас успокоит это - Минюст РФ никогда с первого раза ничего не регистрирует. Всегда отказ, консультация у инспектора и переподача. Просто теперь добавилось это основание. Я надеялась, что Минюст РФ не дойдет до этого, но если они стали требовать - скорее всего как следствие начнут и большинство региональных


если Вас не затруднит выложить нам скан отказа (с полностью замазанными данными или только этот кусок) - это будет огромная благодарность от всей души!
 
  • Мне нравится
Реакции: natusya и Малыш

mekakhizuka

Новичок
11 Ноя 2014
21
5
Добрый вечер! Подскажите, в Р11001 сведения об учредителях фонда прописывать не требуется, указываем только ЕИО - верно? Данные о них указываем в протоколе об учреждении только? Можно ли в протоколе отражать паспортные данные не полностью - у учредителя нет постоянной регистрации и временной тоже...
 
  • Мне нравится
Реакции: Gosrt4

Krabalina

Новичок
3 Дек 2021
4
4
если Вас успокоит это - Минюст РФ никогда с первого раза ничего не регистрирует. Всегда отказ, консультация у инспектора и переподача. Просто теперь добавилось это основание. Я надеялась, что Минюст РФ не дойдет до этого, но если они стали требовать - скорее всего как следствие начнут и большинство региональных


если Вас не затруднит выложить нам скан отказа (с полностью замазанными данными или только этот кусок) - это будет огромная благодарность от всей души!

Выкладываю!
А как получить консультацию инспектора? При получении экземпляра документов на словах сказали, что замечаний мало, переделывайте и приносите.
 

Вложения

  • IMG_20211207_214520.jpg
    IMG_20211207_214520.jpg
    94.6 KB · Просмотры: 53
  • Мне нравится
Реакции: natusya и 632bk
19 Авг 2009
3,184
3,994
Пришел отказ в регистрации общественной организации в связи с тем, что не заполнен лист Б на учредителей организации. При этом сведения об учредителях в свободной форме подавались.
Кто-нибудь в курсе, что-то поменялось? В отказе ссылаются только на Требования к оформлению документов, предоставляемых в регистрирующий орган от 31.08.2020 Получается, нужно заполнять в exel?

А я писала, еще в октябре... что есть отказы и что надо заполнять
вот в этой теме
Уже новый порядок опять у них! Надо заполнять в самой форме.
пс знаю организации которые получили отказ именно на этом основании.
 
  • Мне нравится
Реакции: StanislavMihailov
19 Авг 2009
3,184
3,994
если Вас успокоит это - Минюст РФ никогда с первого раза ничего не регистрирует. Всегда отказ, консультация у инспектора и переподача. Просто теперь добавилось это основание. Я надеялась, что Минюст РФ не дойдет до этого, но если они стали требовать - скорее всего как следствие начнут и большинство региональных


если Вас не затруднит выложить нам скан отказа (с полностью замазанными данными или только этот кусок) - это будет огромная благодарность от всей души!

Я никогда не получала отказов там (опыт работы 15 лет просто с нко).
И всегда регистрируют и даже замечаний не бывает. Поэтому не надо писать за всех так) при всем уважении :rose:
пс а подаю я документы часто. Даже вот сегодня
 

Вложения

  • PHOTO-2021-12-07-22-24-18.jpg
    PHOTO-2021-12-07-22-24-18.jpg
    50.5 KB · Просмотры: 36
  • Мне нравится
Реакции: StanislavMihailov
19 Авг 2009
3,184
3,994
Добрый вечер! Подскажите, в Р11001 сведения об учредителях фонда прописывать не требуется, указываем только ЕИО - верно? Данные о них указываем в протоколе об учреждении только? Можно ли в протоколе отражать паспортные данные не полностью - у учредителя нет постоянной регистрации и временной тоже...

Я заполняю на всех учредителей в форме.
В протоколе можете не указывать паспортные данные, ну или укажите дату рождения, серия и номер паспорта.

Минюсту все равно что у гр. РФ с регистрацией.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации, внесения изменений и ликвидации НКО можно и в телеграм-чате Регфорума об НКО.

Переходите по ссылке https://t.me/nko_regforum
 

632bk

Активист
16 Сен 2010
3,838
2,300
Москва
Выкладываю!
А как получить консультацию инспектора? При получении экземпляра документов на словах сказали, что замечаний мало, переделывайте и приносите.

если по уставу нет замечаний, то можете переделать и переподать. Если есть замечания к уставу, то лучше проконсультироваться с инспектором, потому что есть нюансы именно их видения как должна та или иная фраза быть прописана. В отказе указан номер инспектора (в конце внизу), позвоните и узнайте когда конкретно у него часы консультации
 

632bk

Активист
16 Сен 2010
3,838
2,300
Москва
Я никогда не получала отказов там (опыт работы 15 лет просто с нко).
И всегда регистрируют и даже замечаний не бывает. Поэтому не надо писать за всех так) при всем уважении :rose:
пс а подаю я документы часто. Даже вот сегодня

у меня просто только 14))))
 
  • Мне нравится
Реакции: natusya и Gosrt4

lonika

Активист
7 Окт 2009
1,224
221
Новосибирск
та же проблема, читаю тему - об ошибке известно уже почти 2 года, но, видимо, никто ее исправлять не планирует.
Не поняла итогового выхода из ситуации: заполнение формы в эксель с заполненным листом Б? Этим извратом нужно заниматься, чтобы зарегистрировать АНО?
 
  • Мне нравится
Реакции: Anna2201

SuperReg

Местный
15 Ноя 2013
242
117
та же проблема, читаю тему - об ошибке известно уже почти 2 года, но, видимо, никто ее исправлять не планирует.
Не поняла итогового выхода из ситуации: заполнение формы в эксель с заполненным листом Б? Этим извратом нужно заниматься, чтобы зарегистрировать АНО?
Выбирайте форму учреждение и тогда сможете заполнить листы на учредителей.
 
  • Мне нравится
Реакции: lonika

lonika

Активист
7 Окт 2009
1,224
221
Новосибирск
@lonika, Листы на учредителей не заполняются в нко
но где этому какое-то нормативное обоснование? В требованиях по заполнению этого точно не сказано, и я не вижу подобных разъяснений от Минюста