Заполнение новой р11001 (2020 г) для фонда

GIDA

Активист
27 Апр 2007
4,114
1,161
г. Москва
а как это вообще сделать? может они подсказали?
Я планирую сейчас р11001 подавать, сведения подать в виде таблицы из двух столбцов, где в правом наименование показателя, в левом - его значение. Набор сведений из старой р11001 брать.
Может будут официальные разъяснения по этому поводу.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации, внесения изменений и ликвидации НКО можно и в телеграм-чате Регфорума об НКО.

Переходите по ссылке https://t.me/nko_regforum
 

SuperReg

Местный
15 Ноя 2013
237
108
Я планирую сейчас р11001 подавать, сведения подать в виде таблицы из двух столбцов, где в правом наименование показателя, в левом - его значение. Набор сведений из старой р11001 брать.
Если так сделать, сведения об учредителях не попадут в ЕГРЮЛ, а должны, так что это не выход.
 

Owlishlove

Местный
17 Ноя 2015
140
48
Сегодня общалась с МинЮстом в Уфе - подтвердили что листы на учредителей не заполняются, просили прикладывать или в виде таблицы, или в виде копий паспортов 2 экземпляра (как в принципе всегда требовалось по закону).
 

SuperReg

Местный
15 Ноя 2013
237
108
Сегодня общалась с МинЮстом в Уфе - подтвердили что листы на учредителей не заполняются, просили прикладывать или в виде таблицы, или в виде копий паспортов 2 экземпляра (как в принципе всегда требовалось по закону).
Скажите, а они не сказали, как информация в ЕГРЮЛ будет вноситься?
 

Owlishlove

Местный
17 Ноя 2015
140
48
@SuperReg, именно тот сотрудник, с которым общалась я, пока не в курсе (нач отдела). Но 2 дня назад у них вообще не было позиции по вопросу, ждем дальше)
 

SuperReg

Местный
15 Ноя 2013
237
108
@Owlishlove, Пока тоже общался с несколькими региональными МЮ, сказали делать только в программе, если листы не в заявлении - информация в ЕГРЮЛ не попадет, информация в ЕГРЮЛ должна попасть, замкнутый круг. К вечеру обещали дать разъяснения, если что-то узнаю, напишу.
 
  • Мне нравится
Реакции: Owlishlove

Owlishlove

Местный
17 Ноя 2015
140
48
@SuperReg, я не удивлюсь если наш минюст скажет переделывать заявление и вставлять листы, с этими товарищами не угадаешь.
 
  • Мне нравится
Реакции: SuperReg

dma

Активист
18 Июл 2007
1,072
427
москва
убрали из выписок по всем формам нко учредителей, кроме учреждения...
 

SuperReg

Местный
15 Ноя 2013
237
108
у Вас физ лица? У нас с юр лицом - учредителем не выводится - пишет, нет листа на такого учредителя...
Да, действительно не выводится, надо написать в теме ППДГР2, там разработчик вроде реагирует, по другому до него наверно никак не достучаться сейчас.
Практика похоже начинает складываться и в регионах где уже получили разъяснения от налоговой, говорят прикладывать к заявлению или в протоколе указать, жаль конечно, но ничего не поделаешь.
 

dma

Активист
18 Июл 2007
1,072
427
москва
мы в чтв писали в гнивц, ответа нет.. в 2.0.2 тоже не работает.. а скиньте пжл ссылку, если есть тема здесь, куда писать

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации, внесения изменений и ликвидации НКО можно и в телеграм-чате Регфорума об НКО.

Переходите по ссылке https://t.me/nko_regforum
 

Екатерина133

Пользователь
4 Июл 2011
44
15
Почти по всем учредителям в НКО ( АНО, Ассоциации и тд) убрали учредителей. Минюст говорит и требует одно, ИФНС другое... пока дергается глаз. :dont_know:

Как быть...
 

SuperReg

Местный
15 Ноя 2013
237
108
мы в чтв писали в гнивц, ответа нет.. в 2.0.2 тоже не работает.. а скиньте пжл ссылку, если есть тема здесь, куда писать
Написал в тему где обсуждаются баги программы. Надеюсь разработчик отреагирует.
 
  • Мне нравится
Реакции: 632bk и dma

632bk

Активист
16 Сен 2010
3,835
2,293
Москва
Почти по всем учредителям в НКО ( АНО, Ассоциации и тд) убрали учредителей. Минюст говорит и требует одно, ИФНС другое... пока дергается глаз. :dont_know:

Как быть...

расслабиться и ждать:eek: думаю недели 2 должно пройти до разъяснения, которое будет неофициальное или недоступно для широкого зрителя (как и прошлое письмо о заполнении листов на учредителей):(
 
  • Мне нравится
Реакции: SMokrov

dma

Активист
18 Июл 2007
1,072
427
москва
подали формы 11 без листов на учредителей (юр лиц и физ лиц). Отдельно - список учредителей. ЖДЕМ
 
  • Мне нравится
Реакции: Owlishlove и 632bk

Owlishlove

Местный
17 Ноя 2015
140
48
Отпишусь для истории. Подавались с копиями паспортных данных, без листов на учредителей Фонда (Уфа). Фонд зарегили, при рассмотрении несколько раз подтверждали что заполнять надо как в программе.
 
  • Мне нравится
Реакции: 632bk

632bk

Активист
16 Сен 2010
3,835
2,293
Москва
Отпишусь для истории. Подавались с копиями паспортных данных, без листов на учредителей Фонда (Уфа). Фонд зарегили, при рассмотрении несколько раз подтверждали что заполнять надо как в программе.

ждем от Москвы подобное))) мои все пока рассматривают

Вы заверяли подпись только одного учредителя (как и раньше)?
 

Михаил Моин

Новичок
17 Фев 2016
8
2
Я просто в 1 пункте (ОПФ) указал - общественные объединения. Дало сохранить и вывести на печать. Визуально ничего не поменялось - форма выглядит корректно. Посмотрим что Минюст по ЛО на такое скажет :)
 

dma

Активист
18 Июл 2007
1,072
427
москва
ждем от Москвы подобное))) мои все пока рассматривают

Вы заверяли подпись только одного учредителя (как и раньш

у нас рассмотрено положительно 2 ассоциации в мск, 1 заявитель как и раньше, листы на учредов не заполняли.
Данные по учредам прикладывали отдельными списками