Регистрация НКО через Госуслуги

Ekaterina481077

Новичок
8 Май 2022
2
0
Добрый вечер! При попытке подачи заявления через госуслуги, на 3 шаге не скачивается транспортный контейнер, ссылка не активна. Получалось ли у кого в ближайшее время скачать контейнер? Если да, то какая версия программы? при скачивании с другого сайта, качается старая версия-2019 года, соответственно с устаревшим справочником рег. органов. Как быть? Куда обращаться?
 

КОЩЕЙ

Активист
28 Янв 2018
2,334
773
68RU
Добрый вечер! При попытке подачи заявления через госуслуги, на 3 шаге не скачивается транспортный контейнер, ссылка не активна. Получалось ли у кого в ближайшее время скачать контейнер? Если да, то какая версия программы? при скачивании с другого сайта, качается старая версия-2019 года, соответственно с устаревшим справочником рег. органов. Как быть? Куда обращаться?

Здравствуйте!

У меня была в своё время такая проблема. Способ решения подсказала техническая поддержка: скопируйте ссылку на скачивание файла и вставьте её в строку адреса в новой вкладке, а затем нажмите "Ввод" (Enter).
 
  • Мне нравится
Реакции: Nick1986

Юрий Н

Местный
29 Сен 2021
152
60
г. Москва
Всем привет! Подскажите, а тоже самое можно провернуть не по созданию, а допустим по изменениям в АНО через госуслуги? (К примеру коды оквэд?)
 

КОЩЕЙ

Активист
28 Янв 2018
2,334
773
68RU
а смену Председателя через эцп

Нет, это сделать не получится, поскольку новый руководитель ещё не внесён в ЕГРЮЛ.

или только нотариус?

Нотариус документы в органы юстиции по вопросам государственной регистрации некоммерческих организаций не направляет. Он только удостоверит подпись в заявлении по форме № Р13014.
 

AntonKravets

Новичок
21 Ноя 2022
2
1
Добрый вечер. Подскажите, хочу зарегистрировать НКО через госуслуги. Прикрепил документы в транспортном контейнере. Там есть кнопка "Подписать". нажимаю ее и мне выходит окно следующего содержания: не удается построить цепочку сертификатов для доверенного корневого цента. Соответственно не могу документы подписать и мне отказывают в регистрации. Как это исправить? Что надо сделать. Подскажите
 

AntonKravets

Новичок
21 Ноя 2022
2
1
Это у вас проблема с ЭЦП и возможно у вас один из сертификатов просроченный.
А эту ЭЦП надо где то покупать? Я документы подписываю, получив бесплатную УКЭП через приложение Госключ
 
  • Мне нравится
Реакции: zaprosto

zaprosto

Активист
3 Фев 2021
5,451
5,709
Приморье (25)
  • Мне нравится
Реакции: Малыш

Efana

Новичок
31 Мар 2022
1
0
Добрый день!
Коллеги, подскажите, пожалуйста, может у кого-то тоже была такая ситуация - в течение уже 5 дней подаем документы на внесение изменений в ЕГРЮЛ по Ассоциации через сайт гос. услуги. Сформированный по всем установленным правилам контейнер с документами отправляем и после его отправки приходит сообщение "ошибка отправки заявления в ведомство" и светится красным. При этом появляется сообщение о промежуточных сведениях от МинЮста. Если я правильно понимаю, то пакет с документами так и не уходит в МинЮст, т.к. не приходит сообщение от МинЮста о регистрации (принятии) заявления. Было уже отправлено 6 контейнеров и каждый одна и та же ошибка.
Может была у кого такая проблема и как решили? Скрин с гос. услуг прилагаем.
 

Вложения

  • 11.pdf
    9.3 KB · Просмотры: 11

Малыш

Активист
27 Фев 2008
3,507
2,936
живу в Балашихе
Сформированный по всем установленным правилам контейнер с документами отправляем и после его отправки приходит сообщение "ошибка отправки заявления в ведомство" и светится красным.
было такое при подаче регистрации АНО через госуслуги. А оказалось, что документы то дошли в минюст и их рассматривали)
При этом появляется сообщение о промежуточных сведениях от МинЮста. Если я правильно понимаю, то пакет с документами так и не уходит в МинЮст, т.к. не приходит сообщение от МинЮста о регистрации (принятии)
ни о чем не говорит, звоните им и уточняйте все просто криво работает у них.
 
  • Мне нравится
Реакции: UrCons
16 Фев 2016
1
1
Коллеги, подскажите пожалуйста, что значит такая ошибка на госуслугах при подаче заявлении о регистрации:
Произошла ошибка при обработке заявки, заявка не может быть выполнена; InternalError: Дублирование заявления: № ЕПГУ 2421647919, услуга Создание ЮЛ по решению органов Минюста России
 
  • Мне нравится
Реакции: АHДРЕЙ

АHДРЕЙ

Новичок
29 Сен 2011
4
0
Коллеги, подскажите пожалуйста, что значит такая ошибка на госуслугах при подаче заявлении о регистрации:
Добрый день, эта ошибка возникает в случае повторной отправки документов (возникает в случае сбоя на госуслугах, либо повторной отправки документов с вашей стороны). Но беспокоиться не стоит, т.к. первая отправка документов как положено доходит до МинЮста.
 
18 Сен 2023
1
1

Коллеги подскажите, что за ошибка?

В период с 15.09.2023 по 18.09.2023 пытаемся подать ликвидационный баланс НКО через госуслуги, уже последний этап, но заявление никак не отправится. У кого-то еще есть проблемы подобные?

Ошибка обработки результата

Произошла ошибка при обработке заявки, заявка не может быть выполнена; InternalError: ORA-01691: невозможно расширить сегмент lob NONCOMMERCIALSMEV_DATA02DB.SYS_LOB0000092994C00005$$ на 8192 в разделе USERS
 
  • Мне нравится
Реакции: Gosrt4

regforum.ru

Команда Регфорума
Команда форума
29 Мар 2007
161
171
***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации, внесения изменений и ликвидации НКО можно и в телеграм-чате Регфорума об НКО.

Переходите по ссылке https://t.me/nko_regforum
 

Каркуша

Местный
31 Авг 2009
384
39
Подскажите, выдает ошибку при подаче

Минюст России​

Произошла ошибка при обработке заявки, заявка не может быть выполнена; InternalError: Не задана фамилия.

Что это значит?Фио везде есть.... не понимаю
 
Последнее редактирование: