регистрация на дом. адрес

RomaZh

Administrator
Команда форума
28 Дек 2007
2,308
588
Москва
замечательный подход! нарегистрируем, а потом трава не расти, так получается?
Уважаемый, выдергивать одну фразу из контекста и на основании ее делать выводы, противоположные тому, что написано мной, не есть хорошо.
Предлагаю еще раз постик мой прочитать и немного переоценить мое отношение к росту травы.
Что касается мучающего вопроса - это инициатива клиента.
 

Лика

Местный
29 Авг 2007
166
0
Москва
Пора отпусков, рабочих рук и глаз не хватает, вот налоговики и потеряли бдительность, летом с ними такие курьезы случаются, что можно издавать юмористический журнал "Приколы нашей 46".
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,971
SUMMER!
Не-а, не поделюсь, ибо нет мне до этого дела, вот...
Ну и, пока порядочные регеры меня камнями не забили, поясню - я хороший)), этим клиентам, которые практически постоянные (как минимум, по УК - систематические), было объяснено, что к чему и почему. После этого они денек подумали, и шеф их принял командирское решение - нам пох, мы готовы, если откажут - переиграем. И все, собственно.

Еще, кстати, нюансик вспомнил - ооо, которое участник подопытного, по этому же домашнему адресу зарегено, это я в начале года делал (тогда в этой темке как раз обсуждалось отказывают с нового года или нет, и я отписывался потом, что регят). А вот уж в нем, в ооо-участнике, в свою очередь эта тетенька (чей адрес) является участником. Во как.

Тока это, на надо восклицать: "Так бы сразу и сказал!" ))
Уважаемый, выдергивать одну фразу из контекста и на основании ее делать выводы, противоположные тому, что написано мной, не есть хорошо.
Предлагаю еще раз постик мой прочитать и немного переоценить мое отношение к росту травы.
Что касается мучающего вопроса - это инициатива клиента.
дабы уважаемый RomaZh не обижался, что его цитируют не полностью!
За ответ спасибо.
Предлагаю открыть новую ветку: что нарегистрирует налоговая (в нашем случае 46-я), ищем клиентов, согласных быть подопытными, и первым бы опытом я бы поставил регистрацию по адресу: Москва, Кремль, а вдруг?