Фирма без сайта - однодневка

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Единственно чего не до конца понятно -так это какой правильный вариант выбрать из имеющихся:

1. Тот, кто сие придумал -просто чудак на букву "м".

2. Это не чудак на букву "м", сей субъект все понимает -но делает вид что это поможет, создавая иллюзию борьбы :aggressive:


ПЫС:
"Однодневщики" просто будут делать вместе с фирмой сайт-шаблон :D. Стоит копейки, делается "на коленке" за пару часов. Потом этот сайт будет плавать на 11.092.019.884.938 :eek: странице без продвижения с посещаемостью 1 (Одно) посещение за 1.000 лет :D.

ПЫС:ПЫС:
Ну а следующим шагом налоговиков видимо станет требование изготовления обязательно качественного и дорого сайта (желательно у Темы Лебедева :new_russian: ) с обязательным продвижением в топ-10 или в директовскую спецуху ;)-а иначе однодневка!!!
А в спецухе все занято уже ))) Вот тут начнется настоящая засада ))))) Маус- станет главным борцом с однодневками )))
 
8 Май 2007
7,944
2,124
Москва
еще один призна фирмы-НЕоднодневки -- директор должен передвигаться исключительно на мерседесе не ниже E-класса.

кстати, а БМВ Х5 будет типичным признаком фирмы-однодневки :)
 

Oli

Пользователь
18 Июн 2007
41
1
г. Ярославль
Прикольненько!

:D сайт есть! а мерса нет! помогите...подзаработать на мерс....а то не дай Бог однодневкой обзовут!:D:p
Я вообще думаю, что они скоро до полного маразма дойдут....есть такая поговорка...."голь на выдумки хитра":rofl::rofl:
 

Витаминка

Местный
22 Окт 2007
857
107
Москва
+++

А я знаю фирму, которая на рынке регистрации работает уже лет 15, но ни сайта ни рекламы у них нету...А зачем? когда и так за долгое время работы клиентов у них хватает....Это не фирма - однодневка... Я в ней раньше работала... И кстате, не одна она такая без рекламы... Бред, придумали... Лишь бы к чему нить прицепиться...Чего еще придумают...???
 

ingvar

Новичок
5 Сен 2008
10
0
Будем надеяться, что не примут какой-нибудь очередной регламент о необходимости подтверждать наличие сайта и регистрации внесения в него дополнений и изменений :eek:
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
точно -- если хостер не подтвердил домен на своем хостинге. и гарантийку от хостера ОБЯЗАТЕЛЬНО!

ввести обязательное расширение na ))) И будут считаться только сайты в этом домене за достоверные )))) домен . сом признак однодневки )))