Давайте дружить регионами!

Аполлон

Пользователь
4 Апр 2007
53
24
Самара
Народ! Регеры и не только! В настоящий момент своей жизни тружусь в Самаре в сфере корпоративного права. ;)
Хочу предложить сотрудничество - если у кого возникнут интересы, проблемы или еще чего в Самаре - обращайтесь, ибо определенные подвязки по местным ИФНС имеются - постараюсь помочь!
Пишите сразу на мыло.
[MOD="tanya_pro_uchet"]
Список региональных регистраторов по состоянию на 02.07.2010 г. смотрим здесь:

https://regforum.ru/showthread.php?t=39308

Добавления - в последующих сообщениях.

Кто проведет апдейт этого Списка с учетом последующих сообщений, получит много-много спасибок ;)[/MOD]
 
Последнее редактирование модератором:

Фирмодел

Модератор
4 Апр 2007
6,241
2,238
Мегаполис
Правильная тема!

Готов помочь по корпоративке в Москве. Вопросы создания (внесения изменений) коммерческих и некоммерческих организаций, есть контакты в налоговых, ФРС и ФСФР. Представительство в судах.

Мобильный и ася в профиле.

Крайне заинтересован в установлении контактов с другими регионами. Часто просят оказать услуги в самых неожиданных местах нашей необъятной родины :)


ВАЖНО: все кто заинтересован в деловых контаках с коллегами в других регионах пишемся в этой теме!
 
Последнее редактирование:

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
Нахожусь в Москве. Заинтересован в сотрудничестве со всеми регионами РФ и другими странами.
 

Фирмодел

Модератор
4 Апр 2007
6,241
2,238
Мегаполис
Нахожусь в Москве. Заинтересован в сотрудничестве со всеми регионами РФ и другими странами.
Как же это я про другие страны забыл? :D

Офшорщики, регеры, корпортативщики и прочие юристы всех стран - велкам!
 

GIDA

Активист
27 Апр 2007
4,114
1,161
г. Москва
Заинтересован в приобретении деловых контактов по разным районам Московской области. В настоящее время очень интересует ИФНС по г. Жуковский МО. Предложения в личку.
 

Dionis EKБ

Пользователь
5 Май 2007
32
1
Екатеринбург
если что то по Екатеринбургу или уральскому региону надо пишите в личку или асю, порешаем :))
 
Последнее редактирование:

kseniya.cat

Местный
24 Сен 2007
366
61
Санкт-Петербург
Сотрудничаем.....

Можем предложить свои услуги в Питере.:yahoo:
Регистрация ю.л., регистрация сделок в ФРС.
Эмиссии и многое другое...Интересно? Пишите в личку;)
 

Ромыч

Пользователь
20 Окт 2007
45
0
УР, гор.Ижевск
Адреса, регистрация, ликвидация, слияние, присоединение.
Удмуртская Республика
 
Последнее редактирование:

ТСВ

Местный
29 Июн 2007
684
451
Москва
Заинтересован в постоянном сотрудничестве с регионами.
Предмет сотрудничества: Реорганизация (присоединение, слияние) юр. лиц в Вашем регионе.
Предложения, условия пожалуйста в личку.
Спасибо.
 

Din

Новичок
24 Окт 2007
4
0
Оччень заинтересован ... кроме того могу предложить фиры в Новосибе и ее области, готовые, с адресом, с открытым счетом + банк клиентом
 

Crush

Местный
11 Июл 2007
398
195
Москва
Нужна помощь в Новосибирске.

Оччень заинтересован ... кроме того могу предложить фиры в Новосибе и ее области, готовые, с адресом, с открытым счетом + банк клиентом
Нужна помощь в регистрации компании и открытии расчетного счета в Новосибирске. Скинь пожалуйста контакты. :)
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
Ликвидация слиянием.
Разные регионы.
Разные цены
тел 649-66-94
Ксения.
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
update: 31 posts

Взяла на себя смелость подвести некие итоги. Итак:

 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: lookintel и Анна А.

Din

Новичок
24 Окт 2007
4
0
Хочу поправить на счет Новосибирска. Также поможем в регистрации, реорганизации, ликвидации (слиянии), открытии счетов, предоставлении юр/адреса и 100% эмиссия акций.
 
Последнее редактирование модератором: