Требуются сотрудники

vasilevs

Команда Регфорума
10 Апр 2007
731
429
☮️ Кубинка
Специалист по регистрации юридических лиц
Возраст от 22 лет. Опыт работы не менее 2-х лет. Регистрация коммерческих организаций (ООО, ЗАО). Желателен опыт работы по реорганизации, ликвидации коммерческих организаций. Хорошее знание ПК (Word, Excel, Internet) Умение общаться с клиентами. Доход по результатам собеседования от 20000-35000 руб.

(495)783-93-44
Юля, Александр
 
Последнее редактирование:

Maus

Активист
5 Апр 2007
1,505
196
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Возраст от 22 лет. Опыт работы в сфере регистрации юридических лиц и продажи готовых компаний обязателен. Знание рынка готовых фирм. Хорошее знание ПК (Word, Excel, Internet). Доход по результатам собеседования от 25000-30000 руб.

(495)783-93-44

А что именно требуется от сего менеджера ? :D Ибо таких здесь много. Вот я например :D
 

Maus

Активист
5 Апр 2007
1,505
196
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
:D Продавать и решать все вопросы, связанные с продажей. Анализировать спрос.

Касаемо увеличения объема продаж -могу помочь. Но помощь будет эпизодическая.

А анализировать тут в принципе нечего.
1) Готовки спрашивают всегда лучше чем первичку.
2) В этом году хуже чем в прошлом.
3) Из накачанных лицензиями, чаще других спрашивают со строительной.

Можно еще пункта 3-4 добавить по деталям, но это уже к Фирмоделу.
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
:D Продавать и решать все вопросы, связанные с продажей. Анализировать спрос.
А общение с ОБЭПом тоже нужно будет менеджеру? ;)
А то недельку назад уже вторую знакомую мне фирму за торговлю готовками прессуют... Одна фирма только-только отмазалась... несколько месяцев их имели... Больше они готовками не торгуют...
 

Maus

Активист
5 Апр 2007
1,505
196
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
А общение с ОБЭПом тоже нужно будет менеджеру? ;)
А то недельку назад уже вторую знакомую мне фирму за торговлю готовками прессуют... Одна фирма только-только отмазалась... несколько месяцев их имели... Больше они готовками не торгуют...

Наверное органы "на лето" зарабатывают :D .
Я заметил у них всплеск шмона либо перед летом, либо в октябре-ноябре:cool: .

Обычно они забирают все фирмы которые находят в офисе, и просят прийти за ними учредителей/директоров лично. Кто приходит -отдают без проблем. Но ведь кто-то не приходит ;) .
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Участие в финансировании Бен Ладена через подставные фирмы... ;)
Соучастие в обналички, построении схем ухода от налогов... и тд. и тп...
 

Molot

Местный
21 Апр 2007
566
32
Москва
Готовки в офисе держать не нужно (и печатей лишних), продажа через агентский договор, деньги наличные - через банк (распечатать квитанцию, в ближайший сбер, деньги на счет за юр. услуги).
 
8 Май 2007
7,944
2,124
Москва
Возьми меня! Надоело быть капиталистом, хочу быть наемником и чтобы голова ни о чем не болела!!! Какие условия?:D Бесплатная путевка в Сибирь есть?:D :D
 

vasilevs

Команда Регфорума
10 Апр 2007
731
429
☮️ Кубинка
А ты зарегь на себя пару сотен двухдневок и будет тебе путевка и голова болеть не будет :)