Спад регистрации

REG-PERSONA

Пользователь
5 Ноя 2019
80
83
Регер - это человек любой профессии, имеющий за душой лишь ноут, принтер и "позаимствовавший" где-то шаблон, который лезет на гребне волны очередных перерегистраций на устоявшийся более или менее рынок, где устраивает жесткий демпинг и готов браться за все подряд за доширак, после отказов имеет обычно бледный и финансовые потери нести за клиента не готов, быстро сливается и как феникс возрождается в новой ипостаси.
Как-то так...:eek:
 
  • Мне нравится
Реакции: as. и maria_urist

A777AA[199RUS]

Местный
24 Июн 2012
618
281
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Регер - это человек любой профессии, имеющий за душой лишь ноут, принтер и "позаимствовавший" где-то шаблон, который лезет на гребне волны очередных перерегистраций на устоявшийся более или менее рынок, где устраивает жесткий демпинг и готов браться за все подряд за доширак, после отказов имеет обычно бледный и финансовые потери нести за клиента не готов, быстро сливается и как феникс возрождается в новой ипостаси.
Как-то так...:eek:

По себе судете? В регу я пришёл в 2002 (продал машину,снял офис в Сокольниках,реклама в "Из рук в руки"),первым делом завёл знакомства в различных ФНС и стало-хорошо.
До этого имел 2 киоска и кафе,так они рядом по прибыли не стояли.
Из минусов-ОБЭП,но к ним привыкаешь как к необходимому.
 

REG-PERSONA

Пользователь
5 Ноя 2019
80
83
По себе судете? В регу я пришёл в 2002,первым делом завёл знакомства в различных ФНС и стало-хорошо.
До этого имел 2 киоска и кафе,так они рядом по прибыли не стояли.
Нет, это собирательный образ. Вы, не спорю, зашли с другого конца.:D
 

Front1975

Пользователь
22 Окт 2019
31
5
Регер - это человек любой профессии, имеющий за душой лишь ноут, принтер и "позаимствовавший" где-то шаблон, который лезет на гребне волны очередных перерегистраций на устоявшийся более или менее рынок, где устраивает жесткий демпинг и готов браться за все подряд за доширак, после отказов имеет обычно бледный и финансовые потери нести за клиента не готов, быстро сливается и как феникс возрождается в новой ипостаси.
Как-то так..
- че та вообще легкомысленная профессия у нас получается. Ну ведь у многих так. Страховой агент имеет договор со страховой компанией, листок бумаги и ручку и все. И он вообще не за что не отвечает. А мы хоть бледнеем за отказ.
Риелторы имеют базу квартир и обзванивают клиентов для аренды. Слупили свои проценты и все, а дальше не за что не отвечают.
Так что мы не просто так свой хлеб едим
 

maria_urist

Пользователь
11 Окт 2018
82
34
Екатеринбург
где устраивает жесткий демпинг и готов браться за все подряд за доширак,
вот это тоже одна из граней!
Даже взять предложения здесь на форуме. "Подготовлю документы за 300 руб." Кто меньше?
И ведь это все в открытом доступе. Потенциальные клиенты все видят и читают. И как потом объяснить клиенту, что ты собираешься с него взять 2000 за подготовку, когда тут же предлагают за 300? (условно говоря)
Будешь рассказывать про свой большой опыт и про то что ты делаешь свою работу с любовью :D
 

StoryBrook

Местный
16 Апр 2018
420
266
Москва
Коллеги доброго вечера. За последние месяцы работы явно поубавилось. По созданиям, изменениям, ликвидашкам и всему прочему. Причем спад заказов от клиентов продолжается и по сей день. И как правило многие из нас кроме рег ничем больше не занимаются (что и жаль). С чем связываете сей спад? и какой прогноз по-вашему, стоит ли ждать увеличения работы именно по рег после нового года? Спасибо за мнение :dont_know:

Знание текущей ситуации на рынке, ориентация на клиента и сопутствующие услуги могут Вас выручить.

Например:

Нужен директор в ООО ? - Пожалуйста, 15000-25000 руб. за подбор и предоставление.

Нужно ЭЦП на нового директора ООО, которого нет в ЕГРЮЛ, или на ООО, по которому внесена недостоверность по адресу ? - Пожалуйста, можно здесь оформить...

Нужен адрес под первичку, который после регистрации сменим на реальный офис ? - Пожалуйста, знаю, где можно купить за 5000 с оплатой по факту, и не платить предоплату 35000-60000 руб. собственникам, с призрачными гарантиями возврата в случае отказа.

Примеры можно продолжить, мысль думаю поняли - регистратор быть должен компетентным и полезным для клиента человеком. Тогда и поток будет, и услуги Ваши будут оплачивать.

А просто бумажки за деньги готовить по шаблонам - здесь и сами справимся, либо вот даже банки стали помогать...

Пишу как клиент :)
 

REG-PERSONA

Пользователь
5 Ноя 2019
80
83
- че та вообще легкомысленная профессия у нас получается. Ну ведь у многих так. Страховой агент имеет договор со страховой компанией, листок бумаги и ручку и все. И он вообще не за что не отвечает. А мы хоть бледнеем за отказ.
Риелторы имеют базу квартир и обзванивают клиентов для аренды. Слупили свои проценты и все, а дальше не за что не отвечают.
Так что мы не просто так свой хлеб едим
Не согласен. Ни страховой агент, ни риэлтор не могут повлечь в случае своей некомпетентности или ошибок срыв контракта на круглую сумму. А регер - может. Поэтому человек, купившийся на дешевизну, потом рвет остатки волос и мечтает зарыть регера в лесу.
 

Front1975

Пользователь
22 Окт 2019
31
5
А регер - может. Поэтому человек, купившийся на дешевизну, потом рвет остатки волос и мечтает зарыть регера в лесу.
Я про то и говорю, что регер не за просто так деньги берет. За перспективу компании. Забудь упрощенку при первичке положить - ндс наболтают по полной. Поэтому смысла снижать стоимость услуг нет.
 

A777AA[199RUS]

Местный
24 Июн 2012
618
281
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Я про то и говорю, что регер не за просто так деньги берет. За перспективу компании. Забудь упрощенку при первичке положить - ндс наболтают по полной. Поэтому смысла снижать стоимость услуг нет.

:D:D:D
 

старатель

Активист
3 Дек 2010
4,225
1,100
Пусть регистрация идет на спад,
Отказы лепит равнодушно регистрирующий орган,
Банк не дает открыть расчетный счет,
И адрес не сменить, уже не тот,
Как раньше, проходил в улёт.

Нотариус задрал тариф,
Побегать заставляет, чтоб заверить форму,
Молчит как партизан смартфон,
И не идет клиент проторенной тропой ,
Как на работу в офис к корпоративному юристу.

Но бравый регистратор не сдается
Он жалобу подаст, ведь не в первой,
Ему на помощь ЭЦП придет, и вот,
Задача важная стоит , клиент спросил:
-Пройдет?
-Пройдет!
Вздыхает грустно регер.

Не зря потрачено столь много лет,
На заполнение форм и протоколов,
Ведь цель одна у нас, не получить отказ,
И биться до последнего клиента!
 

Kuzyaha

Новичок
26 Ноя 2019
2
0
Господа и дамы. Еще один вариант могу подкинуть, почему у вас спад. Конечно, не спорю, что и собственник бизнеса стал более продвинутым и кто то может делать сам, в целях экономии (и да, тут эцп большое подспорье и просторы интернета кишат примерами заполнения форм). Но еще один пункт, это перекладывание этой функции на своего бухгалтера. Я, к примеру, 2 недели назад отправляла добавление ОКВЭД. До этого смену паспортных данных по директору (иностранец, паспорт поменял). Думаю, что бухгалтера тоже ваш хлеб отжимают, при этом однозначно директор не доплачивает бухгалтеру за это, но считает, что удобно такого специалиста иметь, который не только отчеты склепать может. И повторюсь, ЭЦП, конечно, это большое подспорье, когда попу вообще поднимать не надо, чтобы в очереди где то стоять.
А банки у всех хлеб отжимают. Уводят к себе Ипшников, в частности, и от бухгалтеров. При этом не всегда они им налоги правильно считают, но кого это волнует:cool:
 

REG-PERSONA

Пользователь
5 Ноя 2019
80
83
перекладывание этой функции на своего бухгалтера
Так всегда было.:)
А уж бухгалтер после третьего отказа - к нам идет.
А банки у всех хлеб отжимают. Уводят к себе Ипшников, в частности, и от бухгалтеров. При этом не всегда они им налоги правильно считают, но кого это волнует
Это фэйспалм просто...
 

Kuzyaha

Новичок
26 Ноя 2019
2
0
REG-PERSONA, возможно, вы правы.. Но сейчас реально стало проще все регистрационные дела проводить. Понятное дело, что в более сложных моментах, таких, как продажа доли, к примеру (ну для меня кажется более сложным), скорее всего обратятся к специалистам-регистраторам. Я больше говорю про более обыденные простые вещи. Они стали доступнее, легче в исполнении. Смены оквэдов, директоров и адреса наиболее часто встречающиеся в быту и их уже проще сделать самим. В том числе с целью экономии средств. В первую очередь, думаю, всё говорит за то, что денег в бизнесе мало, покупательская способность ниже некуда. Директор с достатком не будет ломать мозг, лезть на сайты, заполнять формы, отвлекать кого то. Он просто закажет услугу у специалистов, которые на этом заточены, для экономии времени, чтобы не отвлекаться от бизнес-процессов. А если денег кот наплакал, то тут уже начинается кроилово, вспоминаются навыки, привлекаются свои сотрудники и т.п.