Смена ЮР адреса

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Iren4ik

Новичок
9 Янв 2019
29
5
Какой-то бредовый отказ, остальные документы это какие?

Решение, договор аренды, правоустановка на адрес

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Igos

Пользователь
24 Июн 2010
90
4
Москва
Подскажите пожалуйста, в августе 2020г. году подали документы на подтверждение юр.адреса в связи с его недостоверностью. В декабре 2020г. снова ИФНС внесли данные -"сведения недостоверны".
Правильно я понимаю, что для подтверждения адреса по новой форме заполняю:
лист 1 раздел 1, раздел 6 ставлю отметку 1, раздел 2 ставлю отметку -2.
лист Б заполняю раздел 2: помещение в пределах здания слева пишу: этаж/ком/офис, справа 4/28/4.
Лист Н - раздел 3 направить на бумажном носителе -1. Можно не заполнять адрес эл.почты? но тогда выдает ошибку, что не заполнены сведения
В итоге выдает ошибку, что при заполнении на листе 1 в разделе 6 отметки 1 нужно заполнять в листе Б раздел 1.
 

lonika

Активист
7 Окт 2009
1,224
221
Новосибирск
Посоветуйте, пожалуйста, как записать адрес, когда есть номер дома, подъезд и этаж? В графе "помещение в пределах здания", такого понятия как подъезд нету и даже в реестр сокращений такого нету.
Когда у меня бывали адреса вроде дом, этаж, офис, я в графе "помещение в пределах здания" выбирала этаж, а в графе номер писала номер этажа, а потом через запятую офис и номер.
Но получается такого варианта как подъезд в графе "помещение в пределах здания" нету. Заполнить вручную? А в графе номер написать номер подъезда и через запятую слово" этаж" и номер?
 

Igos

Пользователь
24 Июн 2010
90
4
Москва
Если подтверждение адреса тогда только раздел 2
а по разделам правильное заполнение:
лист 1 раздел 1, раздел 2 ставлю отметку -2, раздел 6 ставлю отметку 1.
лист Б заполняю раздел 2: помещение в пределах здания слева пишу: этаж/ком/офис, справа 4/28/4.
И выдает ошибку, что нужно в листе Б заполнять раздел 1 - игнорировать?
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,129
7,837
все регионы РФ
Посоветуйте, пожалуйста, как записать адрес, когда есть номер дома, подъезд и этаж? В графе "помещение в пределах здания", такого понятия как подъезд нету и даже в реестр сокращений такого нету.
Когда у меня бывали адреса вроде дом, этаж, офис, я в графе "помещение в пределах здания" выбирала этаж, а в графе номер писала номер этажа, а потом через запятую офис и номер.
Но получается такого варианта как подъезд в графе "помещение в пределах здания" нету. Заполнить вручную? А в графе номер написать номер подъезда и через запятую слово" этаж" и номер?
подъезд не надо укзывать

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Igos

Пользователь
24 Июн 2010
90
4
Москва

alpard

Пользователь
26 Янв 2016
69
5
всем привет. Коллеги, а как сейчас пишут этаж мансарда?
 

Samoylova.S

Новичок
29 Май 2017
9
18
Добрый день коллеги.
В договоре адрес прописан : г. Москва, ул. Россошанская, д.2А, этаж №1, пом. II, офис 3.
Можно ли указать этаж/пом. в "пределах здания сооружения", а уже офис в "пределах квартиры" как во вложении?
Или ставить галку "ввод вручную" и ручками все по отдельности указывать (правда тогда программа ругается что здание отсутствует в ФИАС, но форму сохранить дает)?
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

lonika

Активист
7 Окт 2009
1,224
221
Новосибирск
подъезд не надо укзывать
боюсь, что не получится. Структура здания такова, что там подъезды и одинаковая нумерация на этажах. Грубо говоря, есть офис 4 на 4 этаже в 1, 2, 3 и 4 подъездах. Если мы укажем только этаж и кабинет, то нас просто не найдут, потому что могути зайти в любой из 4 подъездов и там будут такие же номера кабинетов
И как быть?
Сейчас у нас в ЕГРЮЛ адреса по всем компаниям: дом, подъезд, этаж, но переехали мы и поменяли адреса в октябре, то есть до новых форм. Как сделать такой же адрес сейчас по другой компании - вообще не понимаю
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,129
7,837
все регионы РФ
боюсь, что не получится. Структура здания такова, что там подъезды и одинаковая нумерация на этажах. Грубо говоря, есть офис 4 на 4 этаже в 1, 2, 3 и 4 подъездах. Если мы укажем только этаж и кабинет, то нас просто не найдут, потому что могути зайти в любой из 4 подъездов и там будут такие же номера кабинетов
И как быть?
Сейчас у нас в ЕГРЮЛ адреса по всем компаниям: дом, подъезд, этаж, но переехали мы и поменяли адреса в октябре, то есть до новых форм. Как сделать такой же адрес сейчас по другой компании - вообще не понимаю
ручным вводом вкалачивать
 
  • Мне нравится
Реакции: lonika

antoninas

Новичок
13 Окт 2020
17
0
Коллеги, добрый день!
Подскажите, есть уже какие-то разъяснения по заполнению пункта 6 для смены места нахождения, нужно его ставить при переезде на домашний адрес или нет? Или пока также ориентируемся на "где принимают, а где не принимают?":)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.