А как менять-то??? Телефон и ЕГРЮЛ

WetPrincess

Новичок
27 Фев 2009
3
0
Да сам поначалу был в шоке) могу процитировать из своего собственного отказа))

"Пункты заявления, содержащие ошибочные сведения, отмечаются знаком "V", заполняются в достоверном виде с подчеркиванием ошибки"

а все остальное заполняем по старому?

ну если не меняете, то оставляете по-старому)
 
Последнее редактирование:

Natashka

Местный
15 Сен 2008
482
32
Москва
"Данные документа, удостоверяющего личность физического лица, чей адрес является адресом (местом нахождения) юридического лица" а вот это интересно как нужно заполнить и кто это имеется ввиду? собственник? а почему мы такого не заполняли в 13 форме тогда?
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,971
SUMMER!
"Данные документа, удостоверяющего личность физического лица, чей адрес является адресом (местом нахождения) юридического лица" а вот это интересно как нужно заполнить и кто это имеется ввиду? собственник? а почему мы такого не заполняли в 13 форме тогда?
пропускайте это

пишете название органа
сам адрес
телефон
 

Tata_ZOZ

Местный
9 Апр 2009
357
67
Москва, Центр
скажите, пожалуйста, можно исправить телефон, прописав это в решении и заполнить 14 форму лист "Б" ( сведения об адресе) с новым телефоном?
 

Сашасан

Активист
23 Ноя 2008
9,035
3,110
Если вопрос только в телефоне и все, то почему бы не попробовать вот так.
Берем старую 14-ю форму галку в п. 3.10 иные сведения, в остальных везде прочерки ставим..
заверяем первые три листа у нотара. Прикладываем отдельный четвертый лист (просто белый лист) на нем пишем Полное наименование общества, ОГРН ИНН дата внеснения в ЕГРЮЛ можно местонахождение и описываем что мы хотим поменять в иных сведениях , например Так и пишем - ООО такое-то в лице заявителя такого-то настоящим просит внести сведения в ЕГРЮЛ в части телефона, факса и междугороднего кода - междугородний код - 499 тел. 238-18-58 факс 238-18-57
Обязательно пишем далее Заявитель Иванов И.И. _______ и подпись заявителя не забываем ставить, затем этот листок нитками пришиваем к первым трем, приклеиваем бирку - прошито пронумеровано 4(четыре) листа подпись с наездом заявителя ставим с наездом на сшивку.
Почему нельзя так сделать? есть же понятие иное, а в иное можно записать все что разумно и вам угодно, пусть это будет телефон.
В новой Р14001 понятие иное не увидел что-то , но старая пока вполне действует
 
  • Мне нравится
Реакции: Tata_ZOZ

Tata_ZOZ

Местный
9 Апр 2009
357
67
Москва, Центр
по 14 нет, по 13 можно, но тогда надо изменения по адресу вносить

а с прежним адресом нельзя просто телефон поменять?

Добавлено через 46 секунд
Если вопрос только в телефоне и все, то почему бы не попробовать вот так.
Берем старую 14-ю форму галку в п. 3.10 иные сведения, в остальных везде прочерки ставим..
заверяем первые три листа у нотара. Прикладываем отдельный четвертый лист (просто белый лист) на нем пишем Полное наименование общества, ОГРН ИНН дата внеснения в ЕГРЮЛ можно местонахождение и описываем что мы хотим поменять в иных сведениях , например Так и пишем - ООО такое-то в лице заявителя такого-то настоящим просит внести сведения в ЕГРЮЛ в части телефона, факса и междугороднего кода - междугородний код - 499 тел. 238-18-58 факс 238-18-57
Обязательно пишем далее Заявитель Иванов И.И. _______ и подпись заявителя не забываем ставить, затем этот листок нитками пришиваем к первым трем, приклеиваем бирку - прошито пронумеровано 4(четыре) листа подпись с наездом заявителя ставим с наездом на сшивку.
Почему нельзя так сделать? есть же понятие иное, а в иное можно записать все что разумно и вам угодно, пусть это будет телефон.
В новой Р14001 понятие иное не увидел что-то , но старая пока вполне действует

Вы думаете так пройдет?
 

Сашасан

Активист
23 Ноя 2008
9,035
3,110
Потому и сомнительно, что никто практически не пробовал в Р14001 пользоваться понятием "иное" и совершенно непонятно, что под этим иное понимать, может то, что тебе хочется, то и понимай. Например сведения о лицензии. Тоже по идее могут быть в ЕГРЮЛ а как их внести? Когда-то говорили что именно так через иное. А чем телефон в этом плане отличается от лицензии? В старой инструкции чего-то было по поводу этого иное?
 

Pathfinder

Активист
по 14 нет, по 13 можно, но тогда надо изменения по адресу вносить
А причем тут адрес? Я делал изменения, не связанные с адресом, но в контактах указывал новые телефоны по просьбе клиента, в выписке указывали новые телефоны. Последний раз например, при увеличении уставняка, все прошло, так что адрес нафига.
 
  • Мне нравится
Реакции: Tata_ZOZ

Tata_ZOZ

Местный
9 Апр 2009
357
67
Москва, Центр
А причем тут адрес? Я делал изменения, не связанные с адресом, но в контактах указывал новые телефоны по просьбе клиента, в выписке указывали новые телефоны. Последний раз например, при увеличении уставняка, все прошло, так что адрес нафига.

а что если только телефон надо? У меня ещё меняется пасп.аднные учреда, но там же телефон учреда, а мне надо именно организации!