И снова об адресе юрлица

VladimirKoman

Новичок
18 Мар 2018
11
0
г. Ростов-на-Дону
Здравствуйте! Ситуация, наверное, нетипична, но, тем не менее, хотелось бы получить ваши мнения и ответы!
Хочу подать документы для регистрации ЮЛ. Заполняю форму Р11001.
В договоре субаренды у меня указана комната № 7 на 5 этаже здания. Скажите, нужно ли сейчас при регистрации конкретизировать в форме 11001 этаж, на котором находится комната? Или достаточно лишь указания номера комнаты? Здесь сразу оговорюсь, что в этом здании нумерация идет по каждому этажу. То есть на каждом этаже нумерация комнат повторяется.
Если указывать этаж, то как его указать, ведь в форме заявления нет такой возможности. Помню, в 2018 году я сделал это так: на второй странице заявления в поле 2.8 "Корпус" в я написал "этаж" (в левом поле), в правом поле написал номер этажа. Тогда прокатило. А как сейчас это лучше сделать?
Заранее благодарен за ваши мнения и ответы!!!:rolleyes::)

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

alexey77

Активист
25 Янв 2017
3,819
2,047
Москва
В договоре субаренды у меня указана комната № 7 на 5 этаже здания. Скажите, нужно ли сейчас при регистрации конкретизировать в форме 11001 этаж, на котором находится комната? Или достаточно лишь указания номера комнаты? Здесь сразу оговорюсь, что в этом здании нумерация идет по каждому этажу. То есть на каждом этаже нумерация комнат повторяется.
Этаж лучше указать.
Помню, в 2018 году я сделал это так: на второй странице заявления в поле 2.8 "Корпус" в я написал "этаж" (в левом поле), в правом поле написал номер этажа. Тогда прокатило. А как сейчас это лучше сделать?
В п. 2.9 указывать.