Лист Заявителя в форме Р14001

1511

Пользователь
26 Окт 2010
92
12
Д.день всем!
Прошу помочь разобраться в заполнении в заполнении всего лишь одного пункта 2, листа Р, формы Р14001, который называется так:
"2. Сведения о юридическом лице, от имени которого действует заявитель".

Вопрос следующий: В каком случае этот пункт заполняется?

Недавно выяснила, что этот пункт заполняется всегда, кроме случаев, когда подает нотариус или ИП.
так ли это?
Я никогда не заполняла и всегда проходило....:dont_know:

Причём, там на ОГРН и ИНН указаны сноски, в которых написано, что ОГРН заполняется в отношении российского юридического лица. А на ИНН в отношении иностранного юр лица, при наличии.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

LegO NSK

Активист
7 Мар 2013
7,682
3,368
Нск
Д.день всем!
Прошу помочь разобраться в заполнении в заполнении всего лишь одного пункта 2, листа Р, формы Р14001, который называется так:
"2. Сведения о юридическом лице, от имени которого действует заявитель".

Вопрос следующий: В каком случае этот пункт заполняется?

Недавно выяснила, что этот пункт заполняется всегда, кроме случаев, когда подает нотариус или ИП.
так ли это?
Я никогда не заполняла и всегда проходило....:dont_know:

Причём, там на ОГРН и ИНН указаны сноски, в которых написано, что ОГРН заполняется в отношении российского юридического лица. А на ИНН в отношении иностранного юр лица, при наличии.

Тема избита.
Нужно заполнять, если заявитель действует от имени юрлица.
 
  • Мне нравится
Реакции: 1511

1511

Пользователь
26 Окт 2010
92
12
Но я никогда не заполнял и всегда проходило :eek:
Тоесть, заполнять нужно всегда?
 

Shmack

Местный
26 Авг 2012
535
196
Последний раз подавал в 46ую в апреле 2019 без заполненного п. 2 листа Р - все прошло. Как сейчас обстоят дела в 46ой, не подскажете?