Реклама
Рекламодатель: ООО "АЛЬТА-М", ИНН 5029260628
Erid Kra242swy

Промежуточный и ликвидационный баланс-в один день!

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,126
7,835
все регионы РФ
А как это сделать? Ведь ППДГР пакет конструирует на основании формы заявления. Сначала в выпадающем меню выбираешь форму (которая всегда идет первой строкой), и потом прикладываешь приложения. Или Вы вторую форму прикладываете как "Иной документ"?
по очереди, сперва 15, потом 16, двумя контейнерами

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы о ликвидации и реорганизации ЮЛ, и прекращению деятельности ИП можно и в телеграм-чате Регфорума о ликвидации.

Переходите по ссылке https://t.me/likv_regforum
 

Zinkuzik

Местный
12 Ноя 2009
442
268
Приветствую, подскажите, а сейчас можно ПЛБ и ЛБ утвердить 1 решением?
Нотариально заврить 1 решение и сдать например с разницей в 1 день их в ФНС?
1 контейнер с 15 формой и этим решением,
в 2 контейнером 16 форму с этим же решением?
Или отказ будет?
 

lonika

Активист
7 Окт 2009
1,224
221
Новосибирск
подскажите, пожалуйста, после введения новых форм ничего не изменилось в плане одновременной подачи в рег.орган уведомления о ПЛБ и о ликвидации? Просто я так понимаю, сейчас мы идем к нотариаусу и заверяем одновременно две Р15016 с галками в разных пунктах. В остальном формы одинаковы. Верно?
 

Perdolshik

Местный
21 Сен 2015
866
263
возник необычный вопрос, а можно ли подать ещё раз промежуточный баланс с другими цифрами , в ситуации когда один промежуточный уже подан и зареген?
вроде как нет. ни разу в жизни такой ситуации не встречал и просьбы такой не слышал.
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,126
7,835
все регионы РФ
возник необычный вопрос, а можно ли подать ещё раз промежуточный баланс с другими цифрами , в ситуации когда один промежуточный уже подан и зареген?
вроде как нет. ни разу в жизни такой ситуации не встречал и просьбы такой не слышал.
подать можно, но не думаю что зарегистрируют
 

Perdolshik

Местный
21 Сен 2015
866
263
@Gosrt4, не, то что подать то можно эт я знаю, туда можно подать хоть заявление о регистрации брака.
Вопрос-тов том, что это подача возможна с положительным результатом в виде регистрации промежуточного баланса повторно.
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,126
7,835
все регионы РФ
не, то что подать то можно эт я знаю, туда можно подать хоть заявление о регистрации брака.
Вопрос-тов том, что это подача возможна с положительным результатом в виде регистрации промежуточного баланса повторно.
вероятность есть, но мизерная
 

Светата58

Местный
14 Окт 2014
164
2
Здравствуйте! Мы подали плб 6 декабря электронно, 13 декабря пришёл отказ, потому что не было публикации в федресурсе. Вчера мы сделали публикацию. Как нужно подать плб сейчас? Ставится ли галочка "ПОВТОРНО" в электроне? и какие документы тогда я должна прикрепить в подтверждение "ПОВТОРНО"?
А можно ли сейчас подать плб и лб вместе? каков порядок? никогда так не отправляла.. кто может подсказать?? хочется до нового года закрыть ооо:(
 

Bodom.Flame

Активист
20 Май 2014
3,743
1,677
Хабаровский край
@Светата58,
Ставится ли галочка "ПОВТОРНО" в электроне?
нет. Как обычно подавайте. Подайте ПЛБ сегодня, ЛБ завтра, до НГ успеваете. Если в один день, есть риск, что попадут к разным специалистам и ЛБ рассмотрят раньше, тогда и отказы будут.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы о ликвидации и реорганизации ЮЛ, и прекращению деятельности ИП можно и в телеграм-чате Регфорума о ликвидации.

Переходите по ссылке https://t.me/likv_regforum
 
  • Мне нравится
Реакции: Светата58

police

Новичок
29 Июл 2009
27
13
В одном заявлении подать ПЛб и Лб возможно? или два разных?