Интересный вопрос по смене наименования ООО

Mihail

Пользователь
30 Июл 2007
55
5
Добрый день.
Возник интересный вопрос, спорм с самого утра.
Заключается ситуация в том, что ООО меняет своё название, соответственно делаем новую редакцию устава, далее решение, формы и т.д.
Так вот решения зареряется печатью старой конторы, а вот на задней стороне устава где "прошито и пронумеровано" какую печать ставить?

вариант что ставится старой печатью
вариант что быстро делается новая и заверяется ей
или вообще не ставится

кто менял скажите, а то поспорили на 100 рублей, сидим читаем зак-во в целях разрешения спора.
 

paulwow

Местный
29 Июн 2007
186
0
Печать с новым наименованием можно изготовить только после рег-ции изменений. Печать вообще ставить необязательно, но если ставить, то старую. Гонорар, конечно, маловать, но и вопрос на полкопейки.
 

Mihail

Пользователь
30 Июл 2007
55
5
Печать с новым наименованием можно изготовить только после рег-ции изменений. Печать вообще ставить необязательно, но если ставить, то старую. Гонорар, конечно, маловать, но и вопрос на полкопейки.

вот я считаю, что соответственно будет допустим новый устав ООО "Ромашка", а печать на оборотной стороне ООО "Гвоздика"...
Без печати вообще не откажут ли? Новые редакции уставов заверяются же печатями...
А по новой печати, то если делать честно, то требуется как минимум выписка с новым названием :)
 

Ярослав

Местный
8 Июн 2007
261
4
Москва
Вот чтоб не путаться потом, и не взрывать мозг, не надо ставить.
Я спрашивал у тетки что в 46 в консультации, там тогда сидела нормальная вроде тетка, та сказала хотите ставьте, не хотите не ставьте это не регламентировано.
 
Товарищи! по - моему мнению и логике вещей! общество действующее отсюда на обороте расписывается заявитель он же руководитель юрлица...подпись свою скрепить печатью общества - лишним не будет никогда...а даже наоборот! а вопрос про ту с каким наименованием печатью .......ТО КОНЕЧНО СТАРОЙ (со старым наименованием..) вы ведь приняли решение от фирмы со старым наименованием!!! вот када зарегистрируют его в реестре тода и будете шлепать ее во всю! (ПЕЧАТЬ с новым наименованием)