ИФНС по г.Мытищи

Strannik_kms

Новичок
25 Май 2012
1
0
Всем доброго времени суток!
есть следующая ситуация-
ОАО меняем адрес, директора, сдаем в налоговую Мытищи
какие особенности у этой налоговой?
р13,р14 подаются старые или новые?
кто должен быть заявителем старый или новый директор?

в 14 старой форме в листе Б отсутствуют галки о снятии, возложении полномочии директора. заполняется я так понял только новый директор. то есть он затирает в ЕГРЮЛ старого? не получится ли задвоения

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Vishnya

Активист
11 Сен 2008
3,151
1,137
г.Москва, САО
АО - старые (утвержденные)
Директор - любой, главное, чтобы на новом не более 10 фирм висело.
Задвоения не будет.
 

buhhu82

Местный
28 Мар 2012
177
38
Подскажите, пожалуйста, по нашей ситуации.
Подавали док-ты на смену юр. адреса. В решении и уставе юр. адрес не имеет индекса, в заявлении индекс есть. ИФНС по г. Мытищи вернуло (!) все док-ты + уведомление об оставлении документов без рассмотрения.

Это что за нахрен такой? :)

Насколько я понимаю 129-ФЗ, возможна либо регистрация, либо отказ в ней. И никаких уведомлений об оставлении док-тов без рассмотрения там не предусмотрено.
Кстати, ещё вопрос - прописана ли где-нибудь обязанность прописывать индекс у юр. адреса?
 

Ю Ра Джан

Активист
26 Сен 2008
1,093
215
Мытищи Московская
Подавали док-ты на смену юр. адреса.
Насколько я понимаю 129-ФЗ, возможна либо регистрация, либо отказ в ней. И никаких уведомлений об оставлении док-тов без рассмотрения там не предусмотрено.

Скажите спасибо, что госпошлину и нотариуса не нужно по-новой оплачивать.

Добавлено через 3 минуты 33 секунды
Кстати, ещё вопрос - прописана ли где-нибудь обязанность прописывать индекс у юр. адреса?

Есть договор между инспекцией и регпалатой о том, что инспекция регистрирует по КЛАДР, который предоставляет регпалата. А индекс является составной адреса в КЛАДРе.
 

NorthStar

Активист
8 Авг 2009
2,952
727
москва+область
Подскажите, пожалуйста, по нашей ситуации.
Подавали док-ты на смену юр. адреса. В решении и уставе юр. адрес не имеет индекса, в заявлении индекс есть. ИФНС по г. Мытищи вернуло (!) все док-ты + уведомление об оставлении документов без рассмотрения.

Это что за нахрен такой? :)

Насколько я понимаю 129-ФЗ, возможна либо регистрация, либо отказ в ней. И никаких уведомлений об оставлении док-тов без рассмотрения там не предусмотрено.
Кстати, ещё вопрос - прописана ли где-нибудь обязанность прописывать индекс у юр. адреса?

это не нахрен, это Welcome to Mytischi :cool:
 

888

Активист
25 Ноя 2007
3,467
1,283
На смену Гены старая или новая форма? Доверенность простая с подписью и печатью подойдёт?
 

888

Активист
25 Ноя 2007
3,467
1,283
Kasparaitis, а код регоргана какой указывал?
 

Kasparaitis

Местный
9 Июл 2010
427
237
г. Москва
888, указывал так:
ИФНС России по г. Мытищи Московской области (г.Мытищи, Мытищинский район); код рег. органа 50093
 
  • Мне нравится
Реакции: 888

lisa2901

Активист
10 Окт 2009
1,588
719
Подскажите пожалуйста, как дело обстоит сейчас в Мытищинской налоговой по поводу получения копии Устава? Запроса и доверенности хватит? Ген.дира не просят на беседу? Если есть у кого то платежка на Устав - буду благодарна. И как туда быстрее проехать с Москвы?
СПАСИБО всем откликнувшимся.
 

Q45

Пользователь
22 Апр 2011
80
28
Подскажите пожалуйста, как дело обстоит сейчас в Мытищинской налоговой по поводу получения копии Устава? Запроса и доверенности хватит? Ген.дира не просят на беседу? Если есть у кого то платежка на Устав - буду благодарна. И как туда быстрее проехать с Москвы?
СПАСИБО всем откликнувшимся.

Нас динамят. Устно отказывают-" устав не готов". Платежка такая же что и на выписку.

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum