УСТАВ.подсажите,правильно ли прописала.

Ирина К

Пользователь
28 Янв 2008
44
0
Господа. у нас вышел один учредитель(я все советовалась с вами по разным вопросам в связи с этим).всем спасибо, сейчас полная ясность. но один нюанс под сомнением: вклад в УК вносился имуществом. т.к. один из учр.выбыл, но имущество осталось, правильно ли я изменила этот пункт устава написав, что УК состоит из такого-то имущества (3 вещи), оценено на столько-то и удалила абзацы о том, какое им-во кем внесено. или нет?спасибо за ответы.
 

мАлина

Активист
5 Апр 2007
4,860
963
Москва
сведения о том, кто что вносил были лишними в старой редакции Устава. Поэтому Вы в любом случае поступили правильно, убрав эти сведения из новой редакции.
Однако данные о составе вклада (т.е. конкретно внесенном имуществе) там должны быть.
 

Ирина К

Пользователь
28 Янв 2008
44
0
мАлина, спасибо ВАм!развейте, пожалуйста, мое сомнение еще по одному поводу (и завтра в налоговую) - учредитель (он же гена) - сменилась прописка+берет нового участника(доли 50/50).у меня три протокола:1) увеличение УК за счет вкладов 3 лиу2)решение о внесении изменений в устав в связи со сменой паспортных данных (его собственных)
3) уже совместное решение с новым участником о внесении изменений в УД. правильно ли я сделала?кстати, новый учстник свой вклад уже оплатил.
 

Ирина К

Пользователь
28 Янв 2008
44
0
да, кстати, распределение долей фигурирует в решении №1. я просто вот почему сомневаюсь? нужно ли решение о смене паспорта?напутала слова:1 и 2 - решения. третье - уже протокол ОСУ)))