ЮрАдреса. Партнерский Альянс Собственников. Кто берет?

Адреса по каким налоговым вы преобретаете у Альянса?


  • Всего проголосовало
    57
  • Опрос закрыт .

Лика

Местный
29 Авг 2007
166
0
Москва
а как у вас с реальностью предоставляемых адресов, помнится что-то брала у Куратора, а оказался левак.
 

Maus

Активист
5 Апр 2007
1,505
196
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
а как у вас с реальностью предоставляемых адресов, помнится что-то брала у Куратора, а оказался левак.

У Куратора одни из самых надежных адресов в Москве.
Самый верный признак надежности -это задать вопрос продавцу "..а контакты на собственника дадите?...". Если говрит нет -стремак. Если дает контакты (и они после проверки подтверждаются) -хороший адрес!!!

ПЫС:
Может Вы купили не у Куратора а у какого-нибудь "студента"? Его адреса иногда нехорошие люди подделывают. И он с ними боертся. Что кстати тоже показатель "хорошести" адреса :cool:
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Алексей, а где гневные слова!?
А на что гневаться? :eek: Ни чего кроме смеха тот пост вызвать просто не может... :rofl:

Примерно тоже самое, как купить BMW с завода у дилера и говорить, что купили машину непосредственно на заводе BMW, а она (машина) оказалось поддельной!!! На самом заводе подделывают машины BMW!!! :eek::rofl:
а как у вас с реальностью предоставляемых адресов, помнится что-то брала у Куратора, а оказался левак.
Уважаемая Лика!

Я и Дура лекс, являемся ВЛАДЕЛЬЦАМИ (хозяивами, собственниками) 4-х (четырех) нежилых помещений находящихся в г. Москве.

Мы предоставляем юридические адреса ТОЛЬКО СВОИХ собственных помещений! В любой из этих помещения всегда может приехать любой клиент. :)
 

Sore

Пользователь
31 Янв 2008
50
17
По 22-й прикупите помещеньице уважаемый Куратор - две инспекции маловато однако для альянасов всяких, а то что не спросишь по 22-й, то баня, то ангар...
 

dura lex

Активист
25 Июн 2007
6,462
2,422
013 планета в тентуре
По 22-й прикупите помещеньице уважаемый Куратор - две инспекции маловато однако для альянасов всяких,

Ну, допустим, не 2, а 4. :) Но Все равно правда - маловато, эх! :dont_know:

Но мы работаем над этим, засучив рукава. И скоро - уже летом, будут результаты. ;) Готовьтесь!
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Ну, допустим, не 2, а 4. :) Но Все равно правда - маловато, эх! :dont_know:

Но мы работаем над этим, засучив рукава. И скоро - уже летом, будут результаты. ;) Готовьтесь!

И вот, настало лето... ;)

Все успели занять "низкий старт"?

У всех уже отложены деньги на свежие адреса?

Может кто хочет зарезервировать адресочки с договорами за номером от 1-ого до 10-ого? :rolleyes:
 

xtremest

Активист
7 Июн 2007
3,405
1,800
Москва
Алексей, сделай резерв или предзаказ, действительно.

Я приехал за 4 адресами, мало того, что передо мной с недовольным лицом закрыли дверь на 15-минутный перерыв, ничего не сказав, я даже не успел тогда оставить деньги и названия, чтобы потом заехать, так еще и после того сразу заявили, что "это 20 минут", прозрачно намекая на "шли бы вы, а потом забрали бы".

В итоге до сих пор адреса не у меня, так как занят, заехать трудно.

Может все-таки как-то получше сделать? Я не против обеда ни в коей мере, но как-то попроще, что ли :) .
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
Поддерживаю вопрос - можно ли постоянным клиентам (это видно в вашей базе) оказывать услуги по телефону, т.е. резервировать, а потом забирать?
Р.S. Помню поднимался такой вопрос, но наболело.
 

Lapa

Местный
18 Сен 2007
454
192
г.Москва
И вот, настало лето... ;)

Все успели занять "низкий старт"?

У всех уже отложены деньги на свежие адреса?

Может кто хочет зарезервировать адресочки с договорами за номером от 1-ого до 10-ого? :rolleyes:

Адреса по каким ифнс? Про новые адреса,поподробнее,напишите,пожалуйста.
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Алексей, сделай резерв или предзаказ, действительно.

Я приехал за 4 адресами, мало того, что передо мной с недовольным лицом закрыли дверь на 15-минутный перерыв, ничего не сказав, я даже не успел тогда оставить деньги и названия, чтобы потом заехать, так еще и после того сразу заявили, что "это 20 минут", прозрачно намекая на "шли бы вы, а потом забрали бы".

В итоге до сих пор адреса не у меня, так как занят, заехать трудно.

Может все-таки как-то получше сделать? Я не против обеда ни в коей мере, но как-то попроще, что ли :) .
НА КАКОМ ФИЛИАЛЕ?!!! :diablo: Порву всех нафиг!!! :diablo:
 

Ангелочек

Местный
19 Май 2008
618
24
Москва
Брали, брали адреса...остались довольны)))) Причем могу заявить вполне реально что с Куратором можно иметь дело :new_russian:, если требуется то и на месте посидеть можно)))) (чем не раз уже пользовались);). Спасибо!!!!
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Поддерживаю вопрос - можно ли постоянным клиентам (это видно в вашей базе) оказывать услуги по телефону, т.е. резервировать, а потом забирать?
Р.S. Помню поднимался такой вопрос, но наболело.
Да я согласен... Только реально неудобно юристам... Сам понимаю, что надо бы... Подумаем, что можно сделать... Что-то расслабились наши сотрудники... :( Вернее, просто работы много, а нормальных сотрудников найти ни как не удается, что б разгрузить ветеранов...
Адреса по каким ифнс? Про новые адреса,поподробнее,напишите,пожалуйста.
Скоро! Во всех офисах Москвы! Следите за афишей... ;)
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Угу. Понял! Спасибо за информацию! :)

Друзья, коллеги, партнеры, клиенты! Убедительная просьба! Если у Вас есть какие-нибудь пожелания или неудовлетворенность работой наших сотрудников, СООБЩАЙТЕ МНЕ ОБ ЭТОМ ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Будес стараться и исправляться! К сожалению, не все можно оптимизировать до идеальных вариантов, но мы честно всегда старались и будем стараться делать все возможное!
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
Был случай, что надо было адрес для филиала, а бланков под такое не было пустых. Под ООО были, а под такое нет. Пришлось ждать 2 дня, пока подпишут. Лучше сразу сделать несколько десятков листов без организационной формы и руководителя. Это просьба.