Подача 13001 в электронном виде

Vadimson

Пользователь
16 Ноя 2009
63
3

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,049
17,491
Москва
@Vadimson, Да можно дополнительно и гарайтийку, но как правило гарантийка идёт на создание
 

Vadimson

Пользователь
16 Ноя 2009
63
3
@Vadimson, Да можно дополнительно и гарайтийку, но как правило гарантийка идёт на создание

По гарантийке у нас уже был как то отказ:
Представленные в регистрирующий орган документы содержат недостоверные сведения об адресе (место нахождения) постоянно действующего исполнительного органа юридического лица (в случае отсутствия постоянно действующего исполнительного органа юридического лица - иного органа или лица, имеющих право действовать от имени юридического лица без доверенности), по которому осуществляется связь с юридическим лицом.
Недостоверные сведения об адресе (место нахождения) подтверждаются информацией, представленной территориальным органом ФНС России, к территории осуществления полномочий которого относится адрес объекта недвижимости, указанный в качестве адреса юридического лица.


На основании пункта 1 статьи 23 Федерального закона от 8 августа 2001 г. № 129-ФЗ «О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей»

подпункт «р» наличие у регистрирующего органа подтвержденной информации о недостоверности содержащихся в представленных в регистрирующий орган документах сведений об адресе (месте нахождения), предусмотренных подпунктом «в» пункта 1 статьи 5 Федерального закона от 8 августа 2001 г. № 129-ФЗ

Но мне кажется тут отказ потому, что собственник вола тянул и не подтвердил, что этот адрес нам обещан.
 

Vadimson

Пользователь
16 Ноя 2009
63
3
И ещё:
Сканирование образов документов осуществляется с учетом следующих требований:
формат изображения BW;
разрешение 300 * 300dpi;
глубина цвета 1 бит;
формат готового файла многостраничный TIF.
Приказ ФНС России от 12.08.2011 N ЯК-7-6/489@
(ред. от 24.12.2015)

Но 1 битное изображение не читаемо...
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,182
7,892
все регионы РФ
Почему? Вроде 46-я принимает гарантийку?
лучше приложить договор аренды
И ещё:
Сканирование образов документов осуществляется с учетом следующих требований:
формат изображения BW;
разрешение 300 * 300dpi;
глубина цвета 1 бит;
формат готового файла многостраничный TIF.
Приказ ФНС России от 12.08.2011 N ЯК-7-6/489@
(ред. от 24.12.2015)

Но 1 битное изображение не читаемо...
регулируйте порог белого/черного, делайте его больше
 
  • Мне нравится
Реакции: Vadimson

kristy3

Местный
25 Янв 2018
442
211
ППДГР для сканирования? Это как?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

kristy3

Местный
25 Янв 2018
442
211
За те деньги, которые потратили на его разработку, ППДГР должен не только сам все сканировать, но и переводить в любой формат)

Ааааа... в этом смысле... Я, конечно, не знаю, сколько бюджетных денег на нее было потрачено, но интерфейс мне нравится
 

Бах

Активист
30 Сен 2009
3,697
2,366
Москва
Ааааа... в этом смысле... Я, конечно, не знаю, сколько бюджетных денег на нее было потрачено, но интерфейс мне нравится
Ну да, сарказм, так сказать)
Меня в принципе тоже интерфейс устраивает, но не могу понять, неужели трудно было сразу сделать нормальные поля под адреса, к примеру...
 

LegO NSK

Активист
7 Мар 2013
7,682
3,368
Нск
Вчерась вышел новый приказ ФНС по ППДГР.
Будет ППДГР в телефоне.
 

kristy3

Местный
25 Янв 2018
442
211
добрый день! поделитесь, пожалуйста и со мной тоже )
во вторник сисадмин полдня бился с преобразованием pgf в tif и сдался )
спасибо!

Вот тут можно сделать онлайн https://image.online-convert.com/ru/convert-to-tiff
Цвет - серый
Точек на дюйм - 300
больше ничего не меняете
 
  • Мне нравится
Реакции: olgunka

pinochet

Новичок
23 Июн 2015
18
6
Всем добрый день! Подскажите, пожалуйста, хотим подать доки на новый устав через личный кабинет на сайте ФНС с ЭЦП организации . Нужно ли обязательно заверять нотариально Решение единственного учредителя? Учредитель и ген. директор- разные лица.
регион московская область.