Р13014 и другие Формы с 25 ноября 2020 года. Конкретно и без флуда.

kletkin

Местный
21 Мар 2012
565
230
кто-нибудь разобрался при смене руководителя в листе И что нужно писать в "Сведениях о российском юридическом лице" тоже юр лицо по которому изменения проводятся? или это для тех случаев когда управляющая компания назначается?
 

KarinaBast

Новичок
19 Фев 2016
2
4
Ситуация:
Вчера в первой половине дня подали изменения устава через нотариуса. Весь день висело в обработке, в итоге расписку выгрузили только сегодня ночью и дата приёма в ней 25.11.
Форма старая 14001.
Вот сижу ломаю голову, может прокатить или лучше переподать с новой формой?
Сегодня был вебинар по новому приказу от 15 ФНС в СПб. Среди много неполезного начальник юр. отдела сказал, что будут отслеживать документы, которые отправлены (ЭЦП, МФЦ, почтой) до 25 числа, и по таким комплектам будут принимать старые формы.
 

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,494
7,290
г. Чехов М.О.
кто-нибудь разобрался при смене руководителя в листе И что нужно писать в "Сведениях о российском юридическом лице" тоже юр лицо по которому изменения проводятся? или это для тех случаев когда управляющая компания назначается?

я заполняю сейчас. Ничего не нужно, если вы меняете ГД на физика.
А что на титульном листе в п. 2 "причина представления заявления" проставили? я проставил - 2, т.к. согласно Требованиям это не связано с внесением изменений в учр. док-т юр. лица
 

Михаил Моин

Новичок
17 Фев 2016
8
2
@Perdolshik, заполняю форму 13014 а именно изм. в ЕГРЮЛ, (снятие полномочий с исп. органа, у меня их два) При формировании документов просит приложить УСТАВ. ЗАЧЕМ, ПОЧЕМУ, HELP!!! :dont_know:
 
  • Мне нравится
Реакции: СержНН

Лопарева

Новичок
26 Май 2009
2
0
я заполняю сейчас. Ничего не нужно, если вы меняете ГД на физика.
А что на титульном листе в п. 2 "причина представления заявления" проставили? я проставил - 2, т.к. согласно Требованиям это не связано с внесением изменений в учр. док-т юр. лица

Может кто-нибудь знает- в новой 13 форме ставлю галку в пункте 2 (выбираю 2). Другие пункты не выбираю. Распечатываю два листа заявления или только заполненный? Еще вопрос у меня относительно заявителя. Снимаю залог с доли в уставном капитале, залогодержатель -банк. раньше выбирали пункт 2, теперь какой: 2, 4 или 6?
 

старатель

Активист
3 Дек 2010
4,225
1,100
Коллеги, а как адрес то при смене внутри Москвы заполнить в листе Б формы Р13014? Заполнять нужно 1 и 2 пункты? Или достаточно только 2 пункт заполнить?
Для чего нужен адрес строки (поиск)? Нужно полностью адрес вводить? На ФИАС сначала смотреть нужно, к какому городскому округу адрес относиться?
Кто уже заполнял адрес, можете наглядно показать, как заполнять лист Б при смене адреса внутри?
 

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,494
7,290
г. Чехов М.О.
Может кто-нибудь знает- в новой 13 форме ставлю галку в пункте 2 (выбираю 2). Другие пункты не выбираю. Распечатываю два листа заявления или только заполненный? Еще вопрос у меня относительно заявителя. Снимаю залог с доли в уставном капитале, залогодержатель -банк. раньше выбирали пункт 2, теперь какой: 2, 4 или 6?

не выбираете - ни листы ни пункты, которые вам не нужны. На печать идет то что заполните. Предварительно все видно в тиффе перед тем как на печать пойдет.
по залог не скажу
 

Лопарева

Новичок
26 Май 2009
2
0
не выбираете - ни листы ни пункты, которые вам не нужны. На печать идет то что заполните. Предварительно все видно в тиффе перед тем как на печать пойдет.
по залог не скажу

Заполняю руками, так как программа страницы 2-6 Листа Г не выдает. Нижегородская налоговая пока не дает комментариев по заполнению, но начали сомневаться относительно титульного листа (может его надо полностью)
 

СержНН

Местный
17 Янв 2014
141
13
Нижний Новгород
@Perdolshik, заполняю форму 13014 а именно изм. в ЕГРЮЛ, (снятие полномочий с исп. органа, у меня их два) При формировании документов просит приложить УСТАВ. ЗАЧЕМ, ПОЧЕМУ, HELP!!! :dont_know:
я тоже решил, что глюк.
подавали сегодня смену адреса без изменения устава.
вместо устава вложил решение:dont_know:
 

Аля_28

Пользователь
17 Авг 2007
99
0
Москва
Здравствуйте! В форма 13014 лист Г выдается ошибка о размере доли. То есть выходит, что нужно указывать только номинальную стоимость единственного участника, без размера в процентах или это ошибка программы? (запрос отправила в поддержку, но пока тихо).
 

Perdolshik

Местный
21 Сен 2015
897
282
@Михаил Моин, эта проблема уже условно устранена в версии 2.0.1
 

TvAZ

Местный
10 Дек 2015
111
37
Спасибо! Чуть не подал доки без первого раздела!
А когда будет исправление, неизвестно? Мне сегодня срочно надо сдать все

Исправление уже сделали. Вывесили новую версию программы.
Ошибка так и выскакивает, но контейнер ТЕПЕРЬ сформировать дает.
 

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,494
7,290
г. Чехов М.О.
Исправление уже сделали. Вывесили новую версию программы.
Ошибка так и выскакивает, но контейнер ТЕПЕРЬ сформировать дает.

после того как вывесили новую версию программы - ее не надо заново скачивать?
 

muzmrb

Новичок
29 Сен 2020
15
9
в версии 2.0.1 проблема с внесением наименования учредителя в листве "В" не устранена((( соответствующее поле так ине появилось
 

kletkin

Местный
21 Мар 2012
565
230
я заполняю сейчас. Ничего не нужно, если вы меняете ГД на физика.
А что на титульном листе в п. 2 "причина представления заявления" проставили? я проставил - 2, т.к. согласно Требованиям это не связано с внесением изменений в учр. док-т юр. лица
ну по логике так и есть, просто в требованиях я что то не увидел, указания на случаи в которых эти данные нужно заполнять....
 

lonika

Активист
7 Окт 2009
1,224
221
Новосибирск
"муниц район/городск округ" заполняете? я так понял что без заполнения этой графы никакой адрес из ФИАС не подтягивается.
Либо глюка работы системы ФИАС - у меня с пятого запуска исчезла ошибка отсутствия связи с ФИАС.
А как теперь быть с уставами и указанием адресов в решениях и т.п.? У нас, например, никогда городской округ не указывался. В уставе наша МИФНС требовала писать Новосибирская область, нород Новосибирск. Сейчас меняем адрес, новый адрес в форме: Новосибирская обл,город Новосибирск г.о.,Новосибирск г
В решении теперь тоже г.о. указывать? А в уставах? А не будет ли адрес в ЕГРЮЛ с этим г.о. простиворечить месту нахождения в уставе, где никакого г.о. нет?
 

Perdolshik

Местный
21 Сен 2015
897
282
Сеньор @muzmrb, зачем вам это поле? ИНН/ОГРН записал - ВСЁ!, зачем всё по пять раз одно да потому в форме писать. Это поле не появится с вероятностью 99,9%.