Наименование на иностранном языке в уставе

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,047
17,491
Москва
@Лун, Да там вроде не сложно, код 016, пишите полное и сокращенное, можно только полное или сокращённое

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
  • Мне нравится
Реакции: Лун

Лун

Пользователь
4 Сен 2013
33
3
Я правильно понимаю код 016 пишется в клетках? нет ли у вас случайно образца для особо тупых
 

FREAK

Местный
31 Авг 2009
124
18
Москва
Подскажите, пройдет ли при первичной регистрации название на русском языке ООО «Джек&Ко»?

Смущает этот знак
 

ХелЛьга

Пользователь
8 Июл 2007
52
3
Добрый вечер!
Как думаете, пройдет ли название в МО при создании: ООО ГК "Медицина"?
 

Акапулько

Местный
20 Май 2015
133
10
Здравствуйте!
Подскажите, первичка с названием "Transko". Ну понятно наименование пишем ООО "Транско". А вот как в форме 11001 заполнить, не могу сообразить:rolleyes: в п. 2 в квадратиках чего пишем?:D
И как писать полное наименование: общество с ограниченной ответственностью "Transko" и сокращенное ООО "Transko"?
ООО же никак не меняется при названии на анг.?
 

petru4

Местный
27 Май 2014
741
571
Здравствуйте!
Подскажите, первичка с названием "Transko". Ну понятно наименование пишем ООО "Транско". А вот как в форме 11001 заполнить, не могу сообразить в п. 2 в квадратиках чего пишем?
И как писать полное наименование: общество с ограниченной ответственностью "Transko" и сокращенное ООО "Transko"?
ООО же никак не меняется при названии на анг.?
В квадратиках пишем 016, Limited Liability Company «Transko», LLC «Transko»
 
  • Мне нравится
Реакции: Акапулько

veter77

Новичок
10 Авг 2009
7
1
Добрый день! Подскажите, наименование на англ. языке в форме указывать в кавычках или без? спасибо)
 
  • Мне нравится
Реакции: zaprosto

zaprosto

Активист
3 Фев 2021
5,574
5,912
Приморье (25)
Добрый день! Подскажите, наименование на англ. языке в форме указывать в кавычках или без? спасибо)
Как в Уставе!

ps. На всякий случай. Если, вдруг, собираетесь осуществлять внешнеэкономическую деятельность и будете оформляться участником ВЭД, то таможня "подскажет" почему название в ЕГРЮЛ должно совпадать с уставом...
 
  • Мне нравится
Реакции: almira

Sova13

Местный
11 Сен 2013
229
17
Добрый день, коллеги

все-таки LLC до или после названия в форме и уставе ставите?
и что с кавычками? вроде бы правильно после названия и без кавычек, но что проходит в налоговой и верно воспринимается таможней?

спасибо
 
  • Мне нравится
Реакции: zaprosto

aspi

Активист
27 Фев 2009
1,570
733
столица
Добрый день, коллеги

все-таки LLC до или после названия в форме и уставе ставите?
и что с кавычками? вроде бы правильно после названия и без кавычек, но что проходит в налоговой и верно воспринимается таможней?

спасибо

когда была необходимость вносить название на английском-писал ллс после наименования
и без кавычек
проходило без отказов год назад