46я карантин

indy

Местный
13 Окт 2009
784
71
Москва
@Малыш, собственно у нас там смена ген. директора. а ЭЦП он сможет запросить во вторник если лично поедет в 46-ю ?... на подачу Заявлений на ЭЦП они будут работать или только на выдачу готовых ЭЦП ?? или вообще выдача почти сразу происходит ? (просто мы пока не получали в 46-й КЭП)...

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Малыш

Активист
27 Фев 2008
3,601
3,057
живу в Балашихе
ЭЦП в 46 выдавать будут, так у них написано в новости на сайте:

"за исключением услуги по выдачи квалифицированной электронной подписи (КЭП) в Межрайонной ИФНС России № 46 по г. Москве."

Значит, если смену ГД они зарегистрируют, то ЭЦП сделать он сможет.

Но это на сайте написано, а как в действительности будет:eek:
 
  • Мне нравится
Реакции: indy

indy

Местный
13 Окт 2009
784
71
Москва
@Малыш, а вообще выдача КЭП почти сразу происходит ? (просто мы пока не получали в 46-й КЭП ни разу)...
 

Малыш

Активист
27 Фев 2008
3,601
3,057
живу в Балашихе
а вообще выдача КЭП почти сразу происходит ? (просто мы пока не получали в 46-й КЭП ни разу)...
да, по живой очереди можно получить, у меня клиенты, достаточно часто получают и в том числе и в этом году и никто на большие очереди не жаловался.
 
  • Мне нравится
Реакции: indy

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,494
7,290
г. Чехов М.О.

Den66

Местный
27 Июл 2018
968
406
Moscow
таки что, бумажные документы о регистрации незя получить пока?
 

zaprosto

Активист
3 Фев 2021
5,581
5,925
Приморье (25)
Бумага, чОли, закончилась...?

В соседней Теме "Налоговые органы Москвы приостанавливают прием налогоплательщиков с 24.01.2022" ответ от
Пояснили, после карантина, можно получить "живые документы" по расписке.
 

Макаренок

Пользователь
24 Ноя 2009
48
5
Я из другого региона, н овсе же уточню тут, если возможно.
А если закрыт прием документов, но нужно подать заявление об отмене ликвидации, то как это сделать без ЭЦП? Только почтой?
В нашей ИФНС есть еще ящички по приему корреспонденции - с определенным риском, но можно и туда?
 

alexey77

Активист
25 Янв 2017
3,829
2,061
Москва
А если закрыт прием документов, но нужно подать заявление об отмене ликвидации, то как это сделать без ЭЦП? Только почтой?
Можно подать через нотариуса, либо почтой.
В нашей ИФНС есть еще ящички по приему корреспонденции - с определенным риском, но можно и туда?
Уточните в Вашей ИФНС, можно ли через ящик подать.
В Москве через ящик документы по рег. действиям подавать нельзя.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
  • Мне нравится
Реакции: Макаренок

Inartr

Пользователь
10 Янв 2014
66
9
Есть инфа когда откроется? И не подскажете ли как быть-у нас ситуация такова, что нужно приобщать 11001 путем личного подписания в присутствии инспектора....
 
  • Мне нравится
Реакции: Ki.toshka

Kirya

Активист
19 Окт 2011
1,960
866

Donni Brasco

Местный
15 Дек 2008
458
79
На сайте ФНС есть инфа об открытии территорий на личный прием граждан руководством инспекции с 14,15 февраля. 46-я открылась на личный прием ?
 

Юлия-reg

Новичок
20 Янв 2022
18
10
На сайте ФНС есть инфа об открытии территорий на личный прием граждан руководством инспекции с 14,15 февраля. 46-я открылась на личный прием ?

Дайте ссылку, пожалуйста. Что-то не могу найти официальную информацию
 

JinHo

Местный
2 Июн 2013
254
23
Подскажите, кто знает.
В 46-ю сейчас изменения на устав как подать? Там говорят, ящик какой-то есть, куда всё скидывать можно.
Ну даже, если так. А как устав потом на бумаге из 46-й получать? По почте пришлют на юардрес?