Отказ. Подпункт "Ц"

qoshtja

Пользователь
23 Мар 2018
45
25
Москва
Доброго времени суток.
Прошу прощения, что отдельную тему открываю, но всё же: может найдётся, кто точно подскажет, в чем проблема.

Подавал форму на распределение доли в ООО

Формулировка: "... - в представленном заявлении, на стр. 2, в разд. 8 содержатся недостоверные сведения".
Сразу оговорюсь: ошибок нет, проверяли 100 раз и не один сотрудник.

А теперь внимание вопрос:
У меня в форме на второй странице указываются данные учика, и никакого раздела 8 я не вижу)) Каак???

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Pirlone

Активист
3 Авг 2016
1,137
575
Формулировка: "... - в представленном заявлении, на стр. 2, в разд. 8 содержатся недостоверные сведения".

А теперь внимание вопрос:
У меня в форме на второй странице указываются данные учика, и никакого раздела 8 я не вижу)) Каак???

Вообще на странице 002 в разделе 8 формы Р13014 указывается электронная почта юридического лица, с отметкой внести её либо исключить.
Может, Вы в своем сообщении пропустили буквенное обозначение Листа формы?
 

qoshtja

Пользователь
23 Мар 2018
45
25
Москва
Вообще на странице 002 в разделе 8 формы Р13014 указывается электронная почта юридического лица, с отметкой внести её либо исключить
Вот именно, что её нет и не было. Первый раз сталкиваюсь с этим.
Мне что, теперь в каждой форме и смене указывать эл. почту в этом разделе, лишь бы отказ не влепили?
В Требованиях всё ясно сказано, что раздел заполняется и цифра ставится при наличии почты, либо соответствующих изменениях к ней.
Может, Вы в своем сообщении пропустили буквенное обозначение Листа формы?

Может, Вы в своем сообщении пропустили буквенное обозначение Листа формы?
у меня получается Лист Г на второй странице в форме, т.е. данные единственного учика
 

klerlic

Активист
25 Июл 2011
2,250
1,729
Москва
Вот именно, что её нет и не было. Первый раз сталкиваюсь с этим.
Мне что, теперь в каждой форме и смене указывать эл. почту в этом разделе, лишь бы отказ не влепили?
В Требованиях всё ясно сказано, что раздел заполняется и цифра ставится при наличии почты, либо соответствующих изменениях к ней.



у меня получается Лист Г на второй странице в форме, т.е. данные единственного учика

Ну Вам же ещё вчера сказали какие у Вас варианты и что Вам делать
Если действительно, форма заполнена верно и в реестре нет электронной почты, то варианта только два:
Либо подавать повторно
Либо обжаловать отказ

Ничего другого Вам не предложат и ответ только один (повторюсь, если всё действительно верно в форме и в реестре нет почты!!!) - ошибочный отказ
 
  • Мне нравится
Реакции: qoshtja

qoshtja

Пользователь
23 Мар 2018
45
25
Москва
Ну Вам же ещё вчера сказали какие у Вас варианты и что Вам делать
Да я понимаю.
Просто мало ли, вдруг кто-то не видел пост и сталкивался с подобным. Исключительно из этих соображений
 
  • Мне нравится
Реакции: klerlic