Массовый руководитель???

DEVIL

Местный
26 Май 2007
256
0
Ответте мне плиз на один вопрос!!!!

Товарищча Финкина знаю лично! На нем официально весят 3 конторы!!! Каким макаром его сделали массовым?:dont_know:

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Фирмодел

Модератор
4 Апр 2007
6,241
2,238
Мегаполис
Видимо не тот Финкин. Финкин, которого я знаю владеет и управляет не менее 1000 организаций различных форм собственности :D
 

PaRaDoXX

Пользователь
8 Май 2007
79
0
Москва
Аналогично лично его знаю:) гг

Он как раз вроде есть среди 11 человек... тех самых :)

Ответте мне плиз на один вопрос!!!!

Товарищча Финкина знаю лично! На нем официально весят 3 конторы!!! Каким макаром его сделали массовым?:dont_know:

неужели до сих пор эти 3 конторы работают? :)
 
Последнее редактирование модератором:

dekver

Местный
25 Фев 2010
587
85
Москва
ностальгия))))))))

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Olgaprofi

Новичок
14 Апр 2010
24
0
Скажите, а разве есть какие нибудь нормативы, сколькими фирмами руководит человек? Есть ли какая нибудь цифра по количеству фирм, которая определяет массовость. Надо же сначала доказать, что человек номинал, если конечно он сам об этом не говорит. Я такого закона нигде не видела. Есть такой?
 
Но мировые судья как-то их все таки дисквалифицируют.
на основании чего ? (есть ли текст решения) ?
либо просто потому, что судьи доверяют ИФНС (а также их материалам) и не утруждаю себя полным исследованием обстоятельств...
"зачем заморачиваться...когда ИФНС и так все написала..."
 

Berk98

Активист
3 Авг 2009
2,681
866
Петергоф
на основании чего ? (есть ли текст решения) ?
либо просто потому, что судьи доверяют ИФНС (а также их материалам) и не утруждаю себя полным исследованием обстоятельств...
"зачем заморачиваться...когда ИФНС и так все написала..."
На основании внутреннего убеждения :)
Шутки-шутками, а у меня однажды "массовым" руководителем наложка посчитала....
арбитражного управляющего.
 
  • Мне нравится
Реакции: dmb

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Berk98, может они хотели сказать: массовый арбитражный управляющий?

только немного стеснялись:D
 

dmb

Активист
18 Июн 2007
17,713
7,704
Нулевой километр
есть ли данному понятию, юридическое толкование либо толкование в каком-либо деле суда ?
Обжаловали ряд отказов по массовому адресу в 2008. Судья (а на апелляции - судьи), услышав этот термин от налоговиков, морщился (морщились).
 
  • Мне нравится
Реакции: Ruslan_DeAli