"Петрос-Гарант" - супер

Дарь

Новичок
14 Янв 2010
4
0
Огромное спасибо данной юр. фирме. Честные ребята, на деньги не кидают и выполняют всё в срок. Вот,вместе успели зарегистрировать фирму до того, как пошлины в 2 раза выросли!!)) Доволен).
 

Дарь

Новичок
14 Янв 2010
4
0
Я просто у них, в Петрос-Гарант, и юр. адрес брал - так уже на следующий день гарантийку, свидетельство и договор подвезли, без заминок.

А в прошлом, с другой фирмой - ждал 2 недели, типа "собственник внезапно "отьехал, ищем, всё скоро будет"...угу...(((((((((
 

Дарь

Новичок
14 Янв 2010
4
0
Если бы было только это - то я бы не стал благодарить компанию - это вроде как в порядке вещей). А тут просто как-то понравилось сотрудничать, консультируют хорошо, вежливые все, и выбор адресов был огромный:yahoo:.
 

Витаминка

Местный
22 Окт 2007
857
107
Москва
В принципе, плёвое дело, регистрация первички - это тут каждый форумчанин умеет делать:) Видимо вас так достали в предыдущей фирме, поэтому искренне тут радуетесь:) видимо вы раньше попали на какого то дилетанта..
 

mel

Местный
22 Авг 2007
281
108
Я просто у них, в Петрос-Гарант, и юр. адрес брал - так уже на следующий день гарантийку, свидетельство и договор подвезли, без заминок.

А в прошлом, с другой фирмой - ждал 2 недели, типа "собственник внезапно "отьехал, ищем, всё скоро будет"...угу...(((((((((

а можно узнать по какой налоговой адрес вы использовали?
 

Дарь

Новичок
14 Янв 2010
4
0
а можно узнать по какой налоговой адрес вы использовали?

гор.Зеленоград, 35 ИФНС

Добавлено через 104 часа 44 минуты 1 секунду
Вот это несколько смутило..... ну да ладно.... главное чтобы все были счастливы...

Прошу прощения, что именно Вас смутило?

Добавлено через 150 часов 37 минут 54 секунды
не совсем понял я форумчан, а компания отличная
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Не взяли меня туда работать - и не надо. Видимо, мой уровень знаний не устроил :D
При этом даже не сочли нужным пояснить, почему я им не подошел ...
 

ТСВ

Местный
29 Июн 2007
684
451
Москва
У меня девочка работает, бывший юрист Петроса. Так там сотрудники у хозяина деньги на еду выпрашивают, т.к. з/п постоянно задерживатся.
 

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,748
4,048
г. Москва
Так там сотрудники у хозяина деньги на еду выпрашивают, т.к. з/п постоянно задерживатся.

Если работодатель неадекватный, зачем тогда на него продолжать работать?

Мой вывод:

1 раз не заплатил - требуй объяснений!

2 раз не заплатил - плохой бизнесмен, зачем с таким продолжать трудовые отношения?
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
один раз - случайность, два раза - ЗАКОНОМЕРНОСТЬ!
 

DIM@N

Активист
2 Окт 2007
4,609
1,144
Москва
У меня девочка работает, бывший юрист Петроса. Так там сотрудники у хозяина деньги на еду выпрашивают, т.к. з/п постоянно задерживатся.
Девочка у нас от туда на работу устроилась.
Выше изложенное подтверждается:(
Так что не молодцы они.
 

ALEKC

Активист
23 Янв 2009
2,152
265
А мы у них один раз г***вку у них покупали, все всех устраивало, звоним им говорим, что подъдет скоро наш сотрудник с деньгами, а они говорят: "А мы вашу контору полчаса назад постоянному клиенту отдали". И тихий шок на нашем конце провода.
 

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
ALEKC,а я знаю у кого они готовки покупают :))
эта фирма массово покупала готовки и гномов (а может до сих пор покупает) в месте, где я раньше работала

Добавлено через 5 минут 8 секунд
никому нельзя верить
Столичный юридический центр “Бизнес и право”. Директор Лукашева Ольга Георгиевна 11.04.1968г.р. Позиционирует себя как человека, имеющего связи в судах общей юрисдикции и арбитражных судах Москвы и области, также утверждает, что может решить возникшую судебную проблему в регионах.
При разговорах не стесняясь будет утверждать, что у нее «завтра” или позже встречи с заместителем губернатора какого-нибудь региона, расскажет, что с ней работают крупные московские холдинги и она помогает им решать любые юридические проблемы.
В начале декабря 2009 года вышла на представителей крупного предприятия с тем, чтобы якобы помочь им решить их юридическую проблему. За указанную услугу получила крупную сумму денег. Деньги были переданы ей лично. Позже выяснилось, что госпожа Лукашева О.Г. даже в суд не ходила. Ничего она не знала и о результате слушания дела. О том, какое решение было вынесено, клиент узнал не от Лукашевой О., а только на следующий день из других источников.
С тех пор госпожа Лукашева О. на прямые переговоры не выходит. Бросает трубки, общается только по СМС. Полученные деньги не возвращает. В СМС ссылается на какие то детские причины. Называет сроки и время возврата, время когда она позвонит и вернет деньги, однако не перезванивает, деньги не возвращает. В последнее время перестала отвечать и на СМС.
Как выяснилось позднее, известный холдинг и его топменеджмент, на которые ссылалась госпожа Лукашева О.Г. , с тем чтобы «раскрутить” клиента на деньги, ничего хорошего о ней сказать не может, характеризует ее только с отрицательной стороны, что фактически она ничего не сделала, только получала деньги. В настоящее время с ней они вообще не работают.
Лукашева Ольга Георгиевна – генеральный директор ООО «Столичный юридический центр «Бизнес и право” находится в настоящее время на Покровке – стоит десять раз подумать, прежде чем начать с ней сотрудничать.