Получил "левый" отказ? Присоединяйся к борьбе с незаконными отказами!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Фирмодел

Модератор
4 Апр 2007
6,241
2,238
Мегаполис
та самая, ага


ждем обиженных, а их похоже нету. чего тему Черный сентябрь раздули непонятно..

значит наложка делает все правильно. так деражать как грится


ps: есть ли все таки найдутся желающие обжаловать/пожаловаться, свяжитесь со мной, помогу безвозмездно

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
Саш, теперь ты понимаешь искреннее недоумение руководителей ФНС, УФНС, когда им докладывают: беспорядки, нарушения, массовые отказы, а у них ни одной жалобы!

На клерке есть тема "незаконная блокировка р\с", так из 350 сообщений только человек 10 в принципе рассматривали вариант подачи жалобы, а реально никто не подал, у всех срывалось по разным причинам.

Также и здесь, оказалось, что отказы по однодневкам дают (массовый адрес, заявитель - номинал), а по нормальным фирмам не дают. Так может и правы налорги, что таким образом борятся за чистоту рядов?
 

dura lex

Активист
25 Июн 2007
6,462
2,422
013 планета в тентуре
та самая, ага


ждем обиженных, а их похоже нету. чего тему Черный сентябрь раздули непонятно..

Значит, я первый? У меня в "активе" - два отказа. Мои дочки. Готов на предусмотренные законом действия. Оба отказа - "недостоверные сведения о местонахождении бла-бла-бла" (первички).
 

Фирмодел

Модератор
4 Апр 2007
6,241
2,238
Мегаполис
Что же вы сударь молчали то!? Сейчас организуем образцово-показательный процесс :D

Ждите в гости в понедельник!
 

dura lex

Активист
25 Июн 2007
6,462
2,422
013 планета в тентуре
Что же вы сударь молчали то!? Сейчас организуем образцово-показательный процесс :D

"Я не бездействовал, я сразу на капу нажал, Скрипач свидетель!" (с)

Не было просто отказов, а теперь появились. :)

Ждите в гости в понедельник!

Жду! (с интонацией Шпака)
 

KostyaSolRus

Активист
5 Май 2007
1,199
58
Тверь

sema

Местный
25 Июл 2007
216
0
Помоечники точно обжаловать не будут.

А можно узнать кто их собственно спрашивает?
Им все равно новую контору заряжаете после отказа. А отказиком то не грех попользоваться)))
 

nomad

Местный
15 Июл 2007
110
2
валить надо
Сомневаюсь, что столь конструктивного запала хватит надолго! ведь еще работать с ними и работать, а возни по жалобам будет много,придется навестить и прокуратуру и суд, так что это сплошная Дон кихотчина тобишь борьба с ветряными мельницами!
 

Фирмодел

Модератор
4 Апр 2007
6,241
2,238
Мегаполис
Сомневаюсь, что столь конструктивного запала хватит надолго! ведь еще работать с ними и работать, а возни по жалобам будет много,придется навестить и прокуратуру и суд, так что это сплошная Дон кихотчина тобишь борьба с ветряными мельницами!
я же написал в певом посте, нужно сделать жалобство обычной рутинной процедурой. никакого дон-кихотства, постоянная методичная работа с гос. органами

у нас есть 2 первые ласточки (отказа). один будет обжалован в судебном порядке, другой через ФНС

ФНС отмечает рост не согласных с решениями налоговиков

ИА "Клерк.Ру". Отдел новостей /
По данным ведомства, за август 2007 г. существенно увеличилось количество обращений в ФНС налогоплательщиков, не согласных с решениями налоговиков. Они заняли второе место среди всех остальных запросов (13%).
На первом месте – обращения по вопросам налогообложения доходов физических лиц - 147 обращений (24% от общего числа).
По вопросам регистрации и учета юридических и физических лиц поступило 73 обращения, что составляет 12 % от общего числа.
ФНС также отмечает увеличение количества писем граждан, затрагивающих вопросы нарушения налогового законодательства физическими и юридическими лицами в части уклонения от уплаты налогов в бюджет – 53 обращения, что составляет 9 % от общего числа.

По вопросам регистрации и учета юридических и физических лиц поступило 73 обращения, что составляет 12 % от общего числа.
как я уже говорил жалуется очень мало. 73 обращения на 85 (или сколько их там сейчас) субъектов федерации

нет жалоб - нет проблем

и наоборот
 
Последнее редактирование модератором:
  • Мне нравится
Реакции: Паленке

Фирмодел

Модератор
4 Апр 2007
6,241
2,238
Мегаполис
а если поблагодарить?
ага, каждый кто не получил отказ пишет благодарность: "спасибо, дорогие органы, что не влепили нам отказ" :rose:

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

nomad

Местный
15 Июл 2007
110
2
валить надо
наверно придется жаловаться, в гарантийном письме дом без номерной,приложена копия свидетельства на право собственности там тоже дом без номерной - инспекция с ума сходит: куда мы выезжать будем?
 

aleks-ij

Местный
14 Сен 2007
101
32
Москва (ЦАО)
Помоечники точно обжаловать не будут.

У меня клиент три раза подавал ( в негодовании требовал сопроводить его директора в налоговую). Он владелец офисного центра в котором хотел зарегить фирму на своего директора. На третий раз приложили к делу:
- гарантийное письмо
- справку из БТИ
- нотариально заверенную копию свидетельства (показали инспектору оригинал)
Потребовали чтобы все приняли, но инспектор не забил в расписку данные документы.
И что вы думаете?......... Отказ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! "не указаны достовеные сведения о месте нахождения" :diablo: :diablo: :diablo:
Клиент со своим адвокатом готовит иск.:yahoo: :yahoo: :yahoo:
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.