Требуется руководитель отдела в юридическую компанию

dura lex

Активист
25 Июн 2007
6,462
2,422
013 планета в тентуре
Я догадываюсь почему Вы так долго ищите! Наверное это потому, что у Ксении условия карьеры, и как следствие оплаты намного эффективнее Ваших.
Подумаете поднять з/п до 40 000 звоните 8-906-033-85-21 Дмитрий

Надумаете обосновать, за что Вам можно платить столько - присылайте резюме.

У меня есть сотрудники, которые получают и больше и меньше этой суммы. Но ни один еще не начинал разговор с того: здрасьте, я хочу такой-то оклад. :)
 

Good-81

Новичок
19 Окт 2007
7
0
Биржа труда

Может вечером созвонимся? На этом компе нет готовой, а набирать сейчас резюме нет времени.
 

Zhasi

Пользователь
19 Окт 2007
82
0
з/п маленькая для руководителя, именно уже состоявшегося как руководитель
хотя смотря чем будет заниматься, если просто сидеть для вида, то нормально
 

Zhasi

Пользователь
19 Окт 2007
82
0
я тоже
без работы скучно
но многим нравится просто сидеть в кресле и играть в комп. игры
причем, извините меня конечно, по большей части это мужчины
 

K.O.T

Активист
7 Фев 2008
2,687
820
Москва
ИМХО, здесь не только руководители тусуют.
Я вот не руководитель. И в недавнем времени заинтересовалась бы предложением...с некоторой оговоркой правда. Но сейчас появились немного другие перспективы и открылись другие горизонты. Но так же не у всех.

нашла безхозного олигарха?))):D
 

Паленке

Местный
я тоже
без работы скучно
но многим нравится просто сидеть в кресле и играть в комп. игры
причем, извините меня конечно, по большей части это мужчины
А что тут плохого??? :cool:Работы должно быть в меру. Когда с утра до вечера работа - это нехорошо.
За что извинять-то??
Мне, например, нравится ПРОСТО сидеть в кресле...:D иногда;). Более того, считаю это достойным занятием... иногда.
 

Ko4evnik

Местный
18 Фев 2008
852
105
25 на испытательный? возраст от 25 лет???
в маскве?
Руководитель?
хахахахаххахахаха..
неужели ктото на такое копье пойдет???
 

MRN

Новичок
2 Июн 2008
0
0
Да уж... смотрела я на job.ru,... и даже беседовала.. с кандидатами... только время потеряла...ребятки вообще без опыта...но с такими запросищами.... Одно радует...не у меня одной проблемы с регистраторами... я уж думала во всей столице их днем с огнем не сыскать... если откликнется стоящий будем рады...
 

Good-81

Новичок
19 Окт 2007
7
0
Признаться, не жданный, но очень приятный ответ.
К сожалению сейчас уволиться со старой работы не могу, придется потерпеть.
У нас уволися сотрудник, так я его обязанности исполняю, из уважения к своему руководителю не могу уволиться потому, что совсем ей туго придется.
Как найдут кандитатуру так я и уйду.
 

dura lex

Активист
25 Июн 2007
6,462
2,422
013 планета в тентуре
У нас уволися сотрудник, так я его обязанности исполняю, из уважения к своему руководителю не могу уволиться потому, что совсем ей туго придется.

Приятно узнать, что есть еще динозавры. Респект!
 

ЮЛИТЛ

Новичок
28 Авг 2008
5
0
СФО России
СОВЕТ!

Приглашайте спецов из регионов (чем дальше тем лучше), человек пока не освоится в столице, работать на вас будет честно и долго!!!
Перебежками заниматся не когда, главное с жильем ему проблему решить!!!
 

Ko4evnik

Местный
18 Фев 2008
852
105
ЮЛИТЛ, сомнительно что спец пойдет за названные выше деньги.
А проблему с жильем решив (тупо сняв его), и обжившись пару месяцев, он, безусловно, свалит с этого места.
 

ЮЛИТЛ

Новичок
28 Авг 2008
5
0
СФО России
конечно верно, что каждый спец - карьерист! НО человеку которому все предоставлено (а в столице мало кому чего предоставляют) с контролем его деятельности весьма заманчивое предложение, а на адаптацию своих амбиций уйдет не так мало времени! Из-за этого расчета такого человека можно брать на управление отдельными процессами в конкретном отделе, оградив его например от общения напрямую со специалистами из ИФНС, что продлит время его качественной работы на вас! Или устроить ему мобильность по отделам... и т.д. Много вариантов!
Однако такое мнение уже бродит среди собственников крупных компаний, которым не нравится поведение местных юристов!
 

Ko4evnik

Местный
18 Фев 2008
852
105
конечно верно, что каждый спец - карьерист! НО человеку которому все предоставлено (а в столице мало кому чего предоставляют) с контролем его деятельности весьма заманчивое предложение, а на адаптацию своих амбиций уйдет не так мало времени! Из-за этого расчета такого человека можно брать на управление отдельными процессами в конкретном отделе, оградив его например от общения напрямую со специалистами из ИФНС, что продлит время его качественной работы на вас! Или устроить ему мобильность по отделам... и т.д. Много вариантов!
Однако такое мнение уже бродит среди собственников крупных компаний, которым не нравится поведение местных юристов!
человек - приехавший с региона по определению пассионарий, который не сидит на месте.
а в данном конкретном объявлении очень глупо выглядит з.п. 25 кусков на позицию руководителя.
так вот, нормальный вменяемый человек, который обладает потенцией стать руководителем, на такие деньги не пойдет, или пойдет временной на пару месяцев "решить проблемы с жильем".
Да и как тут решишь, если двуха щас стоит 25-30 штук, даже если на двоих брать уйдет ползарплаты.
Так что, на след. день как он пойдет на эту должность, он начнет другую работу искать.
 

ЮЛИТЛ

Новичок
28 Авг 2008
5
0
СФО России
Мне конкретно обещали работу в моей сфере: за 65 000 руб. + 10%, жильем обеспечивают! За мной расширение штата! Эт я понимаю!

Конечно же перспектива 25-35 и даже 50 Хоть и деньги, но в нашей сфере нищета - низкий старт в столице! Это актуально в регионах, и то как посмотреть!