ТРЕБУЕТСЯ КУРЬЕР

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Срочно требуется курьер, зарплата от 10000 руб.
 

Юла

Пользователь
17 Апр 2007
97
0
Москва
Есть у меня один тольковый парень (раньше со мной работал), но бывают загулы. Хотела ему уже звонить, телефончик твой оставить, но вспомнила про пьянки. Но когда не пьет все делает четко, так вот...
 

Юла

Пользователь
17 Апр 2007
97
0
Москва
Нашли курьера? Сегодня Вам один мужчина от меня позвонит. 41 год, Игорь, работал в регистрации
 

Neputin V.V.

Местный
24 Май 2007
671
99
Непутин точка ру
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Нашли курьера? Сегодня Вам один мужчина от меня позвонит. 41 год, Игорь, работал в регистрации

Мужчина? 41 год? Курьер?
Фантастика!
А чем он 38 лет занимался?
Запомнил дорогу в 46-ю?
 

Юла

Пользователь
17 Апр 2007
97
0
Москва
Почему именно 38 лет? не поняла... Он что работать с 3-х лет должен был начать?
Для С.К.А. и Сабура - позвонит как сможет. Я его впринципе не очень знаю, пару раз всего-то и видела, так что смотрите сами
 

KostyaSolRus

Активист
5 Май 2007
1,199
58
Тверь
в течение 38 лет он работал старшим помощником, младшего курьера. Зато теперь какой карьерный рывок))))
 

Юла

Пользователь
17 Апр 2007
97
0
Москва
Чего издеваетесь? Ну ситуация у мужика така, всяк бывает. Была бы я без работы предложила бы свою кандидатуру. Вы его еще не видели - вылитый Гремлин
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Всем спасибо ... Вакансия пока закрыта
 

Юла

Пользователь
17 Апр 2007
97
0
Москва
мАлина, а чем плохо-то? В офисе что-ли лучше париться? А знаний достаточно. Я 2 года проработала только в офисе, везде курьеры ездили, так все новости я от них узнавала, так что это смотря с какой стороны посмотреть. Сейчас, т.к. работы немного и курьеров у нас нет, я и документы сама делаю и катаюсь куда надо, оч полезно, новые знакомства и подобное
 

Neputin V.V.

Местный
24 Май 2007
671
99
Непутин точка ру
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Почему именно 38 лет? не поняла... Он что работать с 3-х лет должен был начать?
Для С.К.А. и Сабура - позвонит как сможет. Я его впринципе не очень знаю, пару раз всего-то и видела, так что смотрите сами

А то, что мужик дожив до 41 года смог доработаться лишь до должности "опытного курьера" Вам понятно?
Лично мне - нет.
Курьерами молодым ребятам-девчонкам надлежит работать, для них это нормально. А вот для мужчины подобного возраста чуднО как-то.
 

Юла

Пользователь
17 Апр 2007
97
0
Москва
Ой, ой, ой умные все какие! Нет, я его не защищаю, просто странно как-то, что у Вас такое мнение... Что плохого то?????
 

мАлина

Активист
5 Апр 2007
4,860
963
Москва
мАлина, а чем плохо-то? В офисе что-ли лучше париться? А знаний достаточно. Я 2 года проработала только в офисе, везде курьеры ездили, так все новости я от них узнавала, так что это смотря с какой стороны посмотреть. Сейчас, т.к. работы немного и курьеров у нас нет, я и документы сама делаю и катаюсь куда надо, оч полезно, новые знакомства и подобное

Нууу...если знакооомства - то конечно.
Дворник например - вообще работа клёвая...целый день на воздухе!

Не понимаю, зачем тогда навыки офисной работы (чем бы вы не занимались в офисе) приобретали?
 

Юла

Пользователь
17 Апр 2007
97
0
Москва
А я не понимаю Вас... Я точно не офисная крыса!!! Ну вот сейчас поругаемся... Не хотелось бы
 

мАлина

Активист
5 Апр 2007
4,860
963
Москва
Странное у Вас понимание понятия "офисная крыса".
Я вот, например, побегала в своё время предостаточно. Поверьте. Сейчас не бегаю. Видимо потому что нынешнее руководство считает, что успешности и развитию его бизнеса принесет больше пользы, если я буду применять свои знания в офисе, а не физические способности в ежедневных спринтах по городу. Возможно (скорее всего) по Вашим понятиям я называюсь офисная крыса. Но знаете что интересно? Мне нисколько это не обидно! Мало того - если случится так, что придется снова бегать - восприму это как падение, и уж никак не взлетом своей карьеры.

Ну да Бог с ним. Все люди разные и у всех собственные взгляды на вещи....тем более на такие неоднозначные как вопросы карьеры. И я ни в коем случае не хотела с Вами поругаться...
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Так ... Катерина .. Ты же вроде модеришь здесь .... Закрывай флудильню
 

Юла

Пользователь
17 Апр 2007
97
0
Москва
Я оч рада, что Вы понимаете, что все люди разные. Но не понимаю, почему Вы считаете, что побегать - это падение. Мое начальство (поверьте, высший пилотаж) тоже бегат когда надо, а надо часто