ТРЕБУЕТСЯ КУРЬЕР

мАлина

Активист
5 Апр 2007
4,860
963
Москва
Я оч рада, что Вы понимаете, что все люди разные. Но не понимаю, почему Вы считаете, что побегать - это падение.

Потому, что у всех собственное мнение..

Мое начальство (поверьте, высший пилотаж) тоже бегат когда надо, а надо часто

Да кто ж спорит о том, когда НАДО? Приспичит - побегут все! Кто быстрей! Но наша задача ведь не в создании экстремальных ситуаций!)))
;)
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Фирмодел

Модератор
4 Апр 2007
6,241
2,238
Мегаполис
Средний класс VS дауншифтеры, офис VS улица :D

ps: вообще хорош флудить. каждая вакансия превращается в Войну и мир ))
 
Последнее редактирование:

мАлина

Активист
5 Апр 2007
4,860
963
Москва
Флудиить???? Сори, не думала, что это флуд. Ну вы это...не стесняйтесь - смело лупите по рукам если что!

Пис. Эххх, быланибыла! Флудану ещё разок. В Войну и мир вакансии не превращаются...в нашем злостном флуде не вакансиях шла речь вощим-та. Ну да ладно...кому это в принципе теперь интересно то?!
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
гы-гы. кажется я знаю этого Игоря. если возникнут вопросы -- обращайтесь
Я девушек предпочитаю и уже взял .. .. Сам прошел 46-ю и понял - женскому полу там проще - ибо всегда найдуться люди готовые пойти на встречу и с очередью и подсказать если что ... Кроме того, атмосфера 46-й предрасполагает к принятию бутылочки пивка, затем еще одной и.т.д. .... Так что с девушкой как то спокойнее )))):D