Регистрация нескольких изменений одновременно

VKS

Активист
16 Авг 2007
3,268
807
О.Б.С.
Попробую объяснить, что я хочу подать (с 13-ой на изменения в устав решил повременить, не хочу чтоб 400р пропадало)
Итак:
1) заверенную Р14001 на ошибки - БЕЗ ПРИЛОЖЕНИЙ и с галкой только на первой странице.
2) незаверенную старую 13-ую с 2-мя приложениями с правильными данными на участников, но старыми паспортными данными. Правильные данные отмечены маркером, галками, все как полагаецца
3) заверенную Р14001 на смену паспортных данных участников и гены(!) со всеми приложениями. То есть если по этой форме будет отказ, то автоматически отказ по всему остальному.
4) сопроводиловка
 

paulwow

Местный
29 Июн 2007
186
0
2) незаверенную старую 13-ую с 2-мя приложениями с правильными данными на участников, но старыми паспортными данными.
Надо подшить к
1) заверенную Р14001 на ошибки

НО все равно, поскольку у гены поменялись пасп. данные, так:
1) заверенную Р14001 на ошибки
2) незаверенную старую 13-ую с 2-мя приложениями с правильными данными на участников, но старыми паспортными данными. Правильные данные отмечены маркером, галками, все как полагаецца
3) заверенную Р14001 на смену паспортных данных участников и гены(!) со всеми приложениями. То есть если по этой форме будет отказ, то автоматически отказ по всему остальному.
4) сопроводиловка
подавать нельзя, будет отказ. Сначала надо сменить пасп. данные гены, а уже потом
1) заверенную Р14001 на ошибки
2) незаверенную старую 13-ую с 2-мя приложениями с правильными данными на участников, но старыми паспортными данными.
3) заверенную Р14001 на смену паспортных данных участников
4) сопроводиловка