Подготовка доков за 300, 500, 1000, 1000000 рублей. Опрос.

За подготовку доков (без распечатки и доставки) я готов платить

  • максимум 300 руб.

    Голосов: 0 0.0%
  • max 700 руб.

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    13
  • Опрос закрыт .

Maus

Активист
5 Апр 2007
1,505
196
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Часто стали появлять объявлнеия об оказании таких услуг.

ИМХО настала пора все -же систематизировать и определить реальный спрос и предложение на такие услуги на этом форуме.

Совершенно очевидно, что данный спрос будет формироваться только со стороны проф. регеров, которые не могут/не хотят сами готовить документы по разным причинам (отсутствие времени, лень и т.п.)

Случайно зашедшие не регеры конечно будут что-то заказывать, однако их число будет так мало, что сии услуги не могут быть рассчитаны только на них, ибо по финансам мало дохода получается. Да и не регулярно, от случая к случаю.


А посему, цель опроса установить:

1) Выгодно ли владельцу фирмы не нанимать штатника и не быть ему должным каждый месяц 300-500 у.е., (или иметь штатника, но занять его другими делами) а процедуру подготовки доков поручать он-лайн сотруднику и оплачивать работу по сдельному принципу.

2) С какой суммы начинается "выгодно"?


Голосуйте.


ПЫС:

1) Опрос открытый. Чтобы хоть как-то ограничить махинаций со стороны тех, кто услуги готов оказывать, но не собирается заказывать :D

2) Задана множественность выбора. Т.е можно несколько вариантов выбирать. Кто так будет делать, просьба оставлять комменты для большей ясности.
 
Последнее редактирование:

paulwow

Местный
29 Июн 2007
186
0
Готовить документы - работа не бей лежачего. Самое главное - организация процесса - встречи, заверка, подача.
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Готовить документы - работа не бей лежачего. Самое главное - организация процесса - встречи, заверка, подача.
угу точно... встреча, заверка, подача, получение отказа, объяснения с клиентом...:cool:
 

paulwow

Местный
29 Июн 2007
186
0
получение отказа
Вот по этой причине отдавать на сторону подготовку док-тов, даже если мне дадут денег за то, чтобы отдал, не хочется. Сложный случай - сиди, проверяй (времени занимает почти только же), простой случай - ... тоже сиди, проверяй. А в своих сотрудниках уверен, т.к. взращены, воспитуемы как надо.
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Вот по этой причине отдавать на сторону подготовку док-тов, даже если мне дадут денег за то, чтобы отдал, не хочется. Сложный случай - сиди, проверяй (времени занимает почти только же), простой случай - ... тоже сиди, проверяй. А в своих сотрудниках уверен, т.к. взращены, воспитуемы как надо.

+1

Мне работа сотрудника "под ключ" стоит около 1000 руб. И это включая все! Консультация клиента по телефону, встреча в офисе, подготовка всех документов, проверка, передача и сопровождение клиента в 46, заказ печатей, и все остальное... Смысла в таких удаленных регистраторах я не вижу... плюс риск косяков... :(
 

Maus

Активист
5 Апр 2007
1,505
196
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Не прошло и суток, а уже видно, что размещение объявлений "подготовлю доки" -тема малоперспективная для подателя объявления :dont_know: .

Подождем ради приличия 5 дней и.....и есть предложение после этого тему:
1) Закрыть (дабы не флудить)
2) Закрепить (дабы все приходящие имели правильные ориентиры и надежды) :cool:
 

Maus

Активист
5 Апр 2007
1,505
196
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
...Мне работа сотрудника "под ключ" стоит около 1000 руб. И это включая все! Консультация клиента по телефону, встреча в офисе, подготовка всех документов, проверка, передача и сопровождение клиента в 46, заказ печатей, и все остальное...

У тебя это что, ОДИН :eek: :eek: человек делает???

В смысле....а где разделение труда...конвеер...он шО, ОДИН по всей цепочки фигачит :eek: ???

Типа "катеначчио" ??? (термин в итал.футболе, типа персональная опека, "один ходит за одним") :D
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
У тебя это что, ОДИН :eek: человек делает???

:D Нет, кАнЭшно! Мухи отдельно от катлет! ;) В смысле, что юристы - консультируют по телефону и принимают в офисе + готовят доки + заказывают печати и направляют курьеров, и коннектят клиента с представителем в 46...

Курьеры бегают, представитель встречает/проважает...

Я просто "тупо" сложил все зарплаты и разделил на кол-во клиентов... Вот и вышла циферка... :eek:
 

dmb

Активист
18 Июн 2007
17,713
7,704
Нулевой километр
Посмотрел на поставленный вопрос со стороны клиента (причем достаточно искушенного в вопросах регистрации). На его месте я бы больше 500 руб. не отдал за присланные мне по мылу доки.
Есть 2 момента:
1. Документы на какое-либо ЗАО с 40 акционерами НИКТО не будет за такие деньги делать.
2. Я все равно буду проверять то, что мне пришлют.
 

мАлина

Активист
5 Апр 2007
4,860
963
Москва
)))))))))))))))))))
Ай, маладцааа! Умнички просто!

Не подумали только о главном, что НЕ ВЫ потребители этих услуг. А следовательно, Ваше мнение относительно цены на эти услуги мало кому интересно, но Ваша суета вполне понятна..)))
Реальные же потребители, учитывая риск убытков, выбирают исполнителя в первую очередь грамотного (а потом цивилизованно сходятся на приемлемой для обоих цене), а не изначально копеечного, но блистающего ошибками орфографии уровня 5-го класса средней школы. Во-вторых, у потребителя таких услуг есть на то мотивации, а следовательно и уровень затрат, которые он готов понести для достижения собственной цели. А стоимость этих услуг? У вас ведь она выше, а чем ниже риск?


По поводу опроса. Не хватает ответа "зависит от исполнителя". Если надо - объясню почему.

А что касается судьбы темы - как мне кажется, толку для её активистов будет больше, если Вы просто всем подателям подобных объявлений заблокируете вход на форум. А что? Быстро и удобно! Всех в бан, и нет проблем! )))))))))))))))))))))))))
 
8 Май 2007
7,944
2,124
Москва
а вот расскажи мне как выбрать исполнителя "грамотного"? вот я сейчас ищу полировщиков для машины - как определить кто из них грамотный? очень ведь не хочется лохануться... а то попадешь на неграмотного. только вот где это все у них написано?

где кнопка, Ури?
 

мАлина

Активист
5 Апр 2007
4,860
963
Москва
В том, что касается выбора - у каждого свои предпочтения и критерии отбора, но стоимость работ-товаров-услуг уж точно не показатель надежности! Кажется на этом форуме уже определились как-то с тем, что "дешево - не значит плохо, а дорого - не значит хорошо.
 
8 Май 2007
7,944
2,124
Москва
Реальные же потребители, учитывая риск убытков, выбирают исполнителя в первую очередь грамотного

это твоя фраза. вот мой вопрос и состоял в том, как выбрать ГРАМОТНОГО, если я реальный потребитель?
 

Maus

Активист
5 Апр 2007
1,505
196
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
)))))))))))))))))))
Ай, маладцааа! Умнички просто!

Не подумали только о главном, что НЕ ВЫ потребители этих услуг. А следовательно, Ваше мнение относительно цены на эти услуги мало кому интересно, но Ваша суета вполне понятна..)))
Реальные же потребители, учитывая риск убытков, выбирают исполнителя в первую очередь грамотного (а потом цивилизованно сходятся на приемлемой для обоих цене), а не изначально копеечного, но блистающего ошибками орфографии уровня 5-го класса средней школы. Во-вторых, у потребителя таких услуг есть на то мотивации, а следовательно и уровень затрат, которые он готов понести для достижения собственной цели. А стоимость этих услуг? У вас ведь она выше, а чем ниже риск?


По поводу опроса. Не хватает ответа "зависит от исполнителя". Если надо - объясню почему.

А что касается судьбы темы - как мне кажется, толку для её активистов будет больше, если Вы просто всем подателям подобных объявлений заблокируете вход на форум. А что? Быстро и удобно! Всех в бан, и нет проблем! )))))))))))))))))))))))))

Да не о том речь.
Речь о том, что достаточную сумму/мес на таких услугах можно получить только в двух случаях:

1) Когда рекламная площадка позволяет получить достаточное количество конечных заказчиков (они-же не регеры, т.е. клиенты..ну или почти..)

2) Когда помогаешь какому-то регеру.

Так вот то, что данный форум не в состоянии (пока что) реализовать идею в п.№1 -совершенно очевидно.

Не ясна была эффективность варианта №2. Для чего опрос и был затеян.

Т.е. насколько вообще перспективны в денежном плане объявления на форуме по подготовки доков.

ПЫС:
Пару слов за себя. В целом мнения коллег не разделяю. Постоянный удаленный ...с точки зрения качества....нет никакой разницы с постоянным штатником выполняющим ту же работу.

Либо человек это делает хорошо (без ошибок), либо с ним не работают. Тем более если "с гарантией", то и проверять не надо.

Что до встреч и переговоров, то этот процесс шаблонный и автоматизировать его сведя до минимума собственные движухи достаточно просто.
Я вот нового клиента вижу как правило только 1 (Один) раз.

.....если Вы просто всем подателям подобных объявлений заблокируете вход на форум. А что? Быстро и удобно! Всех в бан, и нет проблем!.....

Повторяю, не для этого была создана тема. Тема была создана для....

1) .....для тех кто такие услуги предоставляет. Чтобы показать им перспективность/не перспективность таких услуг через форум.

2).....для тех, кто гипотетически может такие услуги востребовать. Определить "рыночно-форумную" цену на такие услуги (а то уж больно большой разброс, от 550 р . до 3500 р.)

Короче -тема была создана чтобы прояснить ситуацию по спросу и цене.
А уж кто что увидел, так это как в анекдоте про порутчика...."мадам, а при чём здесь я?, это-же ваш сон?.." :D


В принципе если эта тема нарушает чьи-то интересы...ну путь она до конца недели повесит, чтобы лучше определиться по данному вопросу, а потом ее можно и убить (стереть). Я не против :)
 

мАлина

Активист
5 Апр 2007
4,860
963
Москва
это твоя фраза. вот мой вопрос и состоял в том, как выбрать ГРАМОТНОГО, если я реальный потребитель?

Прикинув на глазок у кого меньше ошибок в тексте объявлений..))

А если серьезно - чаще всего достаточно непродолжительной беседы по интересующему Вас, как потребителя, вопросу..

Если Вас действительно волнует результат и его качество, Вы будете исходить не только из стоимости услуг..
"Я не настолько богат, чтобы покупать дешевые вещи" (с)
Я ни в коем случае не говорю, что дешево - это плохо...но и среди претендентов с равной стоимостью услуг, Вы очевидно захотите выбрать того, кто окажет эту услугу качественнее? ;)
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
...Вы очевидно захотите выбрать того, кто окажет эту услугу качественнее? ;)

В том-то и проблема, что это именно услуга, а не букет цветов, где сразу качество видно...

Услуга не материальна, и ее качество становится ясным только после того, как она, собственно, оказана...

Можно, конечно, обращать внимание на различные косвенные "улики", однако, это, один фиг, не даст ответа на основной вопрос...
 

мАлина

Активист
5 Апр 2007
4,860
963
Москва
Maus, твои мотивы создания темы вполне понятны - они достаточно ясно изложены и в первом посте..
Однако, мне не показалось, что твою мысль поняли другие её активисты.
 

мАлина

Активист
5 Апр 2007
4,860
963
Москва
В том-то и проблема, что это именно услуга, а не букет цветов, где сразу качество видно...

Услуга не материальна, и ее качество становится ясным только после того, как она, собственно, оказана...

Можно, конечно, обращать внимание на различные косвенные "улики", однако, это, один фиг, не даст ответа на основной вопрос...

Куратор, как Вы считаете, Ваши клиенты не думают также когда к Вам обращаются?