Ищу регистратора

Арсений

Новичок
12 Июл 2007
29
1
Москва
В компанию требуется человек, владеющий навыками регистрации коммерческих организаций.
Опыт работы от года.
Уверенный пользователь ПК.
Прием заказов, общение по телефону, проведение переговоров.
З/П от 15000 рублей.

Кому интересно, звоните.
8-926-248-13-44
 

Ярослав

Местный
8 Июн 2007
261
4
Москва
ДА уж, мы искали на 20-ку с последующим увеличением до 25-30 и далее...... может и выше..... нету лудей.....
 

Бурсама Хан

Новичок
5 Апр 2007
11
0
Москва
А где искали?
Зайдите в ближайший ВУЗ, на юрфак. Там иногородние студенты (1-4 курс). Ну мы это... того... за полчаса десяток человек надыбали.
Конечно, восемь отсеялись. А те двое, что остались, отработали на все сто.
 

Ярослав

Местный
8 Июн 2007
261
4
Москва
Какой там....
Щас выпукскники вузов такие что доверенность не могут написать, один такой помнится написал - "довереность" и без даты выдачи.... , а вопрос типа какие орг прав формы юр лиц Вы знаете их вгоняет в ступор, такой завис......
У нас сейчас работает девушка, впервые отправлявшая под моим контролем заказное письмо с ув.
Я сам далеко не гений но такие простые вещи даже я знаю.... Но учится, есть желание, значит и знания будут...
 

MariKa

Новичок
16 Июл 2007
14
0
Москва
удаленный регистратор с возможностью ведения переговоров с клиентами

собственно, себя и предлагаю
 

Ярослав

Местный
8 Июн 2007
261
4
Москва
Ну, нам, кстати, скоро еще понадобится человек, зарплата сначала 20 вроде, потом выше.... правда не удаленный а с 9-30 до 18 30 с опытом,
и желанием учиться, работать.
Студентку можно конечно взять...
Но, плин, накладно.... убытков много...
Но это позже....
А пока рвем се жилы...
 

Юла

Пользователь
17 Апр 2007
97
0
Москва
Я не понимаю людей, которые парятся за зарплату!!!
Думаю, что дело в идее
 

MariKa

Новичок
16 Июл 2007
14
0
Москва
не студентка

Ну, нам, кстати, скоро еще понадобится человек, зарплата сначала 20 вроде, потом выше.... правда не удаленный а с 9-30 до 18 30 с опытом,
и желанием учиться, работать.
Студентку можно конечно взять...
Но, плин, накладно.... убытков много...
Но это позже....
А пока рвем се жилы...
К слову сказать, студенчество оченно давно позади. Я сейчас работаю на 2-х фирмах, занимаясь "регистраторской" деятельностью - так что мне подходит вариант исключительно удаленной работы. А насчет студентов - зачем так печально на них смотреть - берете человека с минимумом пустых амбиций и ставите ему сначала з/п в размере тыс. эдак 8-9, затем плавно поднимаете до 20 - вместе с зарплатой растет его самооценка и благожелательное отношение к руководству.
 

Neputin V.V.

Местный
24 Май 2007
671
99
Непутин точка ру
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
К слову сказать, студенчество оченно давно позади. Я сейчас работаю на 2-х фирмах, занимаясь "регистраторской" деятельностью - так что мне подходит вариант исключительно удаленной работы. А насчет студентов - зачем так печально на них смотреть - берете человека с минимумом пустых амбиций и ставите ему сначала з/п в размере тыс. эдак 8-9, затем плавно поднимаете до 20 - вместе с зарплатой растет его самооценка и благожелательное отношение к руководству.

"......оченно давно....... "!
Это месяца 3-38 назад?
Или Вы нарочито завышаете/занижаете свой возраст?
"оченно давно" это сколько?