База юридических адресов

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
очень хорошая идея, я буду записывать координаты
Потребительство - не очень хорошее качество. Координаты собственников от вас, конечно, скрывать никто не будет. Но и помогать в дальнейшем вам тоже никто не будет. А взаимопомощь и взаимовыручка - самое главное для достижения успеха.
 

Lapa

Местный
18 Сен 2007
454
192
г.Москва
Ксения Собчак:

1.Вы собственник нежилого помещения?

2.Вы уже опубликовали телефоны собственников,чтобы так говорить?

3.Я давала координаты некоторых собственников некоторым форумчанам, в чем собственно дело?

4.Стараюсь помогать, на помощь не надеясь.

5.Не зная человека, не делайте скорополительных выводов-одно из главных условий для достижения успеха.:)

Надеюсь,без обид, мы все с Вами выяснили...:(
 
Последнее редактирование:

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
Я с вами вообще-то ничего не выясняла и не собираюсь, откуда вы набрались этой вульгарщины - публично выяснять отношения.
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Модераторы сменились... Я так понимаю, что базу забросили? :eek:
 
8 Май 2007
7,944
2,124
Москва
а почему только собственников? вот Куратор разве собственник ВСЕХ представляемых адресов?

а Lapa тоже я так полагаю не собственник, но предоставляет много хороших адресов.
 

Lapa

Местный
18 Сен 2007
454
192
г.Москва
а почему только собственников? вот Куратор разве собственник ВСЕХ представляемых адресов?

а Lapa тоже я так полагаю не собственник, но предоставляет много хороших адресов.

Спасибо.Только мы тоже собственники, по 22 ИФНС:)+другие адреса от собственников.
 
8 Май 2007
7,944
2,124
Москва
ну так я об этом -- 22-я гут, а остальные адреса? я тоже собственник по Лобне. но я тесно сотрудничаю с собственниками по другим налоговым.

Фирмодел, что за идея. давай подискутируем