KostyaSolRus

Активист
5 Май 2007
1,199
58
Тверь
как вариант - паевые фонды. капиталец только надо иметь

Вложил я в октябре 2006 денюжку в доверительное управление в инвест компанию.... рынок не растет с тех пор... хорошо есть условие в договоре, что при падении рынка - в любом случае получу не меньше чем вложил... год прошел.... прибыли нема.
 

KostyaSolRus

Активист
5 Май 2007
1,199
58
Тверь
Зато мои клиенты всегда будут довольны качеством услуг... ни одной жалобы в Роспотребнадзор!
 

Lapa

Местный
18 Сен 2007
454
192
г.Москва
Конечно...

Задумываешься над этим...Чем бы еще заняться...Суть заключается в том,что нестабильный,тяжелый бизнес-бизнес регистратора.Понятно,что вообще бизнес-это нелегко..есть задумки,но все надо просчитывать...В чем хорошо,услуги,то это небольшой первоначальный капитал,что тяжело,что клиенту,в обмен на его оплату сразу почти ничего не можешь предложить,ты же не товар продаешь, часто сталкиваешься с недоверием (сверх)...

А чтобы сесть,проанализировать,что,куда,скока,нужно время ( и не мало), а у регистраторов его немного-замкнутый круг...
 

KostyaSolRus

Активист
5 Май 2007
1,199
58
Тверь
Я не считаю, что регистрация это бизнес. регистрация это скорее частная практика.
 

Катька

Местный
5 Апр 2007
132
3
Москва
ВВВВВВВВВВВВ
Сорри за оффтоп.
Так забавно наблюдать как Саша "тащится" от своей работы. Налюбоватся не могу. Всем бы так!
 

Фирмодел

Модератор
4 Апр 2007
6,241
2,238
Мегаполис
насчет состояния души - шутка с долей правды, а вообще получать удовольствие от деятельности одна из основных потребностей человека
 

Катька

Местный
5 Апр 2007
132
3
Москва
Я знаю. Поэтому мне нравится общатся с тобой. Осбенно в те мнуты, когда работа приносит, ну.. не совсем удовольствие (а такое всё-таки случается в минуты психлгического кризиса разного характера, скажем так). Пообщаешся с тобой, и всё как рукой сняло-)
 
6 Авг 2008
1,615
1,107
Default-C1ty
Не знаю точно.

Я работал журналистом. Входил, да и вхожу в обойму лучших молодых писателей России (в возрасте до 35 лет). Госстепендиант. Но это конечно все приносит просто слезы. А труд ацкий.

Офицер юстиции запаса. Но туда тоже дороги нет. Не человек системы я.

Скорее всего бизнес, связанный с торговлей. Близкие люди занимаются именно этим, есть готовые лекала.
 

dmb

Активист
18 Июн 2007
17,713
7,704
Нулевой километр
Волею судеб...
Именно этим я попал в этот бизнес.
А так... Детей бы учил математике и информатике...
В случае ЧЕГО - могу и к этому "бизнесу" вернуться.)