Нужен удаленный регистратор?

26 Сен 2008
449
38
Россия, Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
мАлина, только, если он будет сделан собственноручно тобой :)
 
26 Сен 2008
449
38
Россия, Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

xtremest

Активист
7 Июн 2007
3,405
1,800
Москва
Генерилкин папа,расскажите лучше, что за программка, на чем написана, интересно :)
 

DIM@N

Активист
2 Окт 2007
4,609
1,144
Москва
Такое ощущение что Генерилкин папа сам с собой разговаривает:rofl:
 
26 Сен 2008
449
38
Россия, Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Генерилкин папа,расскажите лучше, что за программка, на чем написана, интересно :)
Генрилка написана на Дельфях. Через СОМ-интерфейсы, которые предоставляют приложения ms Office завполняетдокументы в Ворде и Экселе. Базами данные не пользуется, а хранит все данные в файлах, между которыми есть ссылки. Перенастраиваема под разные бланки, т. к. адреса ячеек хранит также во внешних файлах.
Чего ещё написать - не знаю. Мне было интересно проверить сетевой вариант. Есть и недостаток - алгоритмы заполнения документов намертво вписаны в сам экзешник, что в целом неверно, просто когда писалась, её нужно было написать быстро, т. к. мне тогда пришлось в первых и, дай Бог, последний раз, устроиться работать.
Есть много уровней защиты, начиная с примитивных - привязка к диску с номиером, заканчивая запутыванием кода, затрудняющего взлом.
 
Последнее редактирование:

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,971
SUMMER!
Мда, мАлине придется новую тему открывать

Генерилкин папа, может Вам свой продукт в своей же теме и пиарить дальше?
 

xtremest

Активист
7 Июн 2007
3,405
1,800
Москва
Да, а я, оказывается, наоффтопил, прошу простить великодушно, когда писал, не заметил :)

ps. Пусть этот пост будет косвенным пеарчегом :)
 

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,444
3,263
Москва
Генрилка написана на Дельфях. Через СОМ-интерфейсы, которые предоставляют приложения ms Office завполняетдокументы в Ворде и Экселе. Базами данные не пользуется, а хранит все данные в файлах, между которыми есть ссылки. Перенастраиваема под разные бланки, т. к. адреса ячеек хранит также во внешних файлах.
Чего ещё написать - не знаю. Мне было интересно проверить сетевой вариант. Есть и недостаток - алгоритмы заполнения документов намертво вписаны в сам экзешник, что в целом неверно, просто когда писалась, её нужно было написать быстро, т. к. мне тогда пришлось в первых и, дай Бог, последний раз, устроиться работать.
Есть много уровней защиты, начиная с примитивных - привязка к диску с номиером, заканчивая запутыванием кода, затрудняющего взлом.

С таким счастьем и на свободе? (с)

С такими способностями к написанию программ вы занимаетесь регистрацией? :eek:

Программисты хорошего уровня очень востребованы на рынке труда.

Прошу прощения за флуд.
 
26 Сен 2008
449
38
Россия, Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
С таким счастьем и на свободе? (с)
Программисты хорошего уровня очень востребованы на рынке труда.
Прошу прощения за флуд.
Offtop, извините.
Зависть - это болезнь души. Не будете спорить?
В Генерилке нет ничего сверхестественного, она абсолютно банальна. Просто мне так удобнее. Вы же не в уме считаете, а на калькуляторе.
Программисты хорошего уровня очень востребованы на рынке труда.
Простите, а что я на этом вашем рынке забыл? Регистрация пока приносит деньги, как не будет приносить - будет новый замут. Она мне, кроме денег дала массу новых контактов.
Писать я научился, когда два года просто почти ничего не делал. Так вышло, что был источник дохода, так что идти куда-либо работать или что-то мутить не было надобности. Но было скучно. До это что-то писал, попался диск с Дельфями. И что?
Я понимаю, Вам трудно принять, что то, что делаете Вы, может сделать бездумный экзешник. Это, конечно, бесит.:p
А вообще, я зря написал и про Генерилку, и ответ на это сообщение.
Просто я вчера-позавчера сидет в интерене, пробовал впервые скрипт РНР запускать с сервера. Оказалось, много не знаю. Спрашивал на форумах, не этом, понятно. Шли на почту сообщение с подписки. Ну и отвечал, т. к. приходилось не выходя их сети ждать ответов знающих людей.
PS. На РНР писал из любопыства. :eek: СОМ-интерфейсы - это не просто, а очень просто. Офисный вижл байсик сейчас учат даже детки в гуманитарных институтах. Команды идентичны. Это в самом деле элементарно. :dont_know:
 
Последнее редактирование:

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,444
3,263
Москва
Досточтимый сэр! Вы, пардон муа, дверью не ошиблись?
Очень забавно наблюдать, как вы упиваетесь своей успешностью и востребованностью. :D Остальным остается только тихо отползти и молча завидовать.:rofl:

Ничего, если я вас немножно обломаю?

Не знаю, какой вы программист, так как не пользовалась вашими программами. Но какой вы регистратор примерно представляю. :)
Если на аватаре у вас ваше фото (а предполагаю, что так и есть), то примерно год назад моя клиентка показала мне вас в налоговой и сказала, что пробовала работать с вами, результатами не удовлетворена и поэтому пришла ко мне. Справедливости ради надо сказать, что деньги вы ей все-таки вернули после неоднократных настойчивых просьб. Но вот такой эпизод из вашей биографии я знаю. Могу назвать фирму, если хотите. :cool:
 
26 Сен 2008
449
38
Россия, Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Если на аватаре у вас ваше фото (а предполагаю, что так и есть), то примерно год назад моя клиентка показала мне вас в налоговой и сказала, что пробовала работать с вами, результатами не удовлетворена и поэтому пришла ко мне. Справедливости ради надо сказать, что деньги вы ей все-таки вернули после неоднократных настойчивых просьб. Но вот такой эпизод из вашей биографии я знаю. Могу назвать фирму, если хотите. :cool:
У меня не было случаев, чтобы с клиентами были скандалы и мне приходилось возвращать деньги. Это ложь!:p
Кроме того, Вы почему-то прячитесь за картинкой. От кого-то скрываетесь?
 
Последнее редактирование:

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,444
3,263
Москва
У меня не было случаев, чтобы с клиентами были скандалы и мне приходилось возвращать деньги. Это ложь!:p

Лепет на лужайке. Другого ответа от вас никто и не ожидал. ;)
Я здесь не ищу возможности обсуждать мою честность. Я со многими тут знакома и все знают, что за "базар" я всегда отвечаю.

У вас очень специфичная и запоминающаяся внешность, обознаться трудно. Но для того, что окончательно развеять сомнения, я сегодня выслала ваши фотографии клиентке. Если она скажет, что с вами не сотрудничала, я обещаю принести вам публичные извинения в этой теме или открыть отдельную тему в "Разборе полетов". Если она узнает вас, то я просто сделаю свои выводы. Спорить с вами и доказывать что-то не вижу смысла. Это будет всего лишь мое слово против вашего и спор неминуемо сведется к склоке.

У вас богатый жизненный опыт, вы где только не работали и столько всего умеете. Оставьте нам право молча завидовать. Кому-то апельсины, а кому-то ящики из под них.
 
Последнее редактирование:
26 Сен 2008
449
38
Россия, Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Лепет на лужайке. Другого ответа от вас никто и не ожидал. ;)
Я здесь не ищу возможности обсуждать мою честность. Я со многими тут знакома и все знают, что за "базар" я всегда отвечаю.

У вас очень специфичная и запоминающаяся внешность, обознаться трудно. Но для того, что окончательно развеять сомнения, я сегодня выслала ваши фотографии клиентке. Если она скажет, что с вами не сотрудничала, я обещаю принести вам публичные извинения в этой теме или открыть отдельную тему в "Разборе полетов". Если она узнает вас, то я просто сделаю свои выводы. Спорить с вами и доказывать что-то не вижу смысла. Это будет всего лишь мое слово против вашего и спор неминуемо сведется к склоке.

У вас богатый жизненный опыт, вы где только не работали и столько всего умеете. Оставьте нам право молча завидовать. Кому-то апельсины, а кому-то ящики из под них.
Вас и не поймешь. То Вы юрист, то рамсы по понятиям раскидываете. Вы уж определилсь бы, что ли. А то юрист, чисто фильтрующий базар по понятиям, ну прикольно же. :D
Я знаю за собой тягу подколоть разный людей "сильно правильных". Но иначе жить скучно. То мои фотографии высланы кому-то. Откуда хоть они взяты?