тоже новость из 46 (копии уставных)

Maus

Активист
5 Апр 2007
1,505
196
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Я не до конца понял рабочий алгоритм :dont_know:

Сегодня у клиента не взяли второй экз. и платежки, но сказали что в день получения можно будет через канцелярию сдлеать копию.
Правда не сказали за сколько времени :D .
 

Maus

Активист
5 Апр 2007
1,505
196
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Одного не пойму, что за блВВВкая привычка делать всё неожиданно, из под тишка :dont_know: .

Как будто нельзя было заранее (за неделю например) объявления в 46-й развесить, делов -то:dont_know: .

ССУКИ...всех убивать ...:diablo: :diablo: :diablo:
 

Андрей из 46

Активист
17 Май 2007
5,599
1,079
СССР
Одного не пойму, что за блВВВкая привычка делать всё неожиданно, из под тишка :dont_know: .

Как будто нельзя было заранее (за неделю например) объявления в 46-й развесить, делов -то:dont_know: .

ССУКИ...всех убивать ...:diablo: :diablo: :diablo:
У меня такая же ситуация, просто приду пораньше, получу доки, потом к нотарику, потом в канцелярию сразу. В течение дня сдам наверное, пока там народу не так уж и много.получение на следующий день вроде. Канцелярия 46 если кто не знает находиться в здании 33 инспеции на втором этаже. Это здание столовой.
 

Вложения

  • Учдоки.jpg
    Учдоки.jpg
    49.6 KB · Просмотры: 51
Последнее редактирование:

Андрей из 46

Активист
17 Май 2007
5,599
1,079
СССР
Андрюша, а что насчет "копии только в день получения" ???
Запрос на копию устава можно сдать в канцелярию только в день получения фирмы в 46, при наличии нотариально заверенных копий свидетельств, запроса + квитанции на 400р. Все как и раньше было. Только пока там народу мало, будет прибавляться думаю.
 

Андрей из 46

Активист
17 Май 2007
5,599
1,079
СССР
то есть я прально понял, что ни оригинал, ни ксерокс устава при реге не принимают??
Все как и раньше принимают!!!
Только надо сдавать в 46 именно копию устава и один оригинал.
На практике достаточно отснять ксерокс с двух сторон последнюю страницу оригинала устава, потом подшить к другому уставу вместо последней страницы и получится копия которую можно сдавать в 46.

З.Ы.: Про канцелярию я писал для тех кто имел неосторожность подать только один оригинал Устава на регистрацию в 46 - им теперь или в канцелярию идти в день получения подавать запрос на устав или через 3-4 недели получать в территориальной нологовой по месту нахождения при условии наличия документов на юрадрес.
 
Последнее редактирование:

Maus

Активист
5 Апр 2007
1,505
196
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
...достаточно отснять ксерокс с двух сторон последнюю страницу оригинала устава, потом подшить к другому уставу вместо последней страницы и получится копия которую можно сдавать в 46...

Слава Богам!!! :yahoo: . Я по наитию завтрашних клиентов так и подготовил.

ПЫС:
Вот только раньше ходил к нотару "налегке", а теперь как "ботан" буду ходить с дыроколом (а он у меня в карман не помещется) и нитками :D .

Кстати. Нужно именно подшить, или достаточно степлером скрепить а 46-я подшивку и липучку сама нафигачит?
 

Андрей из 46

Активист
17 Май 2007
5,599
1,079
СССР
Кстати. Нужно именно подшить, или достаточно степлером скрепить а 46-я подшивку и липучку сама нафигачит?
Я подшиваю и клею белую наклейку но чуть подальше, чтобы было видно ксерокс подписи заявителя и количество листов.
 

Maus

Активист
5 Апр 2007
1,505
196
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Да, действительно успокоил. Это мелкий гемор, можно жить.
А то я то уж представил себе как в 46-й очередь за копиями :eek: ...и у нотариуса местного :eek: :eek: .
 

remer

Местный
29 Май 2007
306
17
У меня такая же ситуация, просто приду пораньше, получу доки, потом к нотарику, потом в канцелярию сразу. В течение дня сдам наверное, пока там народу не так уж и много.получение на следующий день вроде. Канцелярия 46 если кто не знает находиться в здании 33 инспеции на втором этаже. Это здание столовой.


А получить данные копии с канцелярии может КУРЬЕР??? Или сам заявитель должен бегать - Кто знает???????????????:dont_know:
 

Pavel_mos

Новичок
8 Авг 2007
28
0
В пятницу в 46той слышал разговор, парень по телефону говорит :
Утав не выдали, сделал н/з копии свидетельств, а в концелярии сказали, что мол на доверке печать нужна и послали...."
Толи курьер отмазываеться, толи реально 46 беспределит по страшному.... ХЗ
 

V.S.

Новичок
10 Сен 2007
20
0
В пятницу в 46той слышал разговор, парень по телефону говорит :
Утав не выдали, сделал н/з копии свидетельств, а в концелярии сказали, что мол на доверке печать нужна и послали...."
Толи курьер отмазываеться, толи реально 46 беспределит по страшному.... ХЗ
Уважаемый Pavel_mos, вероятно, Вы ли не так поняли, или не дослушали объяснения курьера. Полагаю, что на самом деле тот самый курьер имел ввиду документы на изменения, а не на регистрацию при создании...
 

Pavel_mos

Новичок
8 Авг 2007
28
0
Я тоже об этом думал, но еслибы он получал изменения, ему без печати на доверках не выдалиб свидетельства... вообщем ХЗ