Срочно! МИФНС РФ 14 по МО (г. Видное)

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,044
17,489
Москва
И не только Архангельская - большинство регионов! Более того, тамошние регеры удивляются, почему в Москве этого листа не требуется, а нужно прикладывать сами изменения или полный текст новой редакции!:eek::dont_know:

а что в других регионах к 13 форме+лист с расшифровкой иных положений не прикладывают изменения или новые редакции учред док ?

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Эфенди

Местный
22 Янв 2010
198
50
Друзья хотел реанимировать тему, в частности вопрос касаемо доверенности в нотариальной форме. Планируются изменения в г. Видное, руководитель пойдет только к нотариусу. В остальной части (сдача/получение) по доверенности. Вопрос (ы)
- доверенность нотариальная и/или может от общества?
- есть ли какие-либо требования по тексту, повторюсь изменения;
- можно ли сдать и получить по доверенности? При сдаче не забирают ли доверенность (если нотариально), то надо сделать две доверенности. А то сдашь документы, доверенность возьмут и на получение запросят.
- устав (его получение). Два оригинала сдаем как в ИФНС 46?
Буду благодарен за ответы....
 

Толс

Местный
18 Янв 2010
387
129
стадион Спартак
По документам как в 46. Квитанцию на регу можно оплатить в автомате в налоговой.Единственный нюанс, надо уставный капитал оплатить и принести справку об оплате уставника из банка. Получить/сдать можно по простой доверенности.

Добавлено через 1 минуту 42 секунды
У вас какие изменения?
 

Kat'ko

Пользователь
Всем привет!
Подскажите могу в Видное подать:
13001 - рекомендованную(смена адреса)
14001 - утвержденную (смена директора) паспорт старого дирека не могу достать. Заявитель - новый дирик.