Выход из ООО участника и ГД

Dronovru

Местный
16 Мар 2015
934
227
Саратов
Есть ООО. Совсем пустое, но с долгами на 1-1,5 млн. 4 участника (физики). 2 живут в США (гражданство РФ), 2 в РФ (один из них сейчас ГД).
Нужно вывести двух русских и сменить\убрать ГД. Участник из США даже вроде как готов стать ГД, но это не точно. Еще висит недостоверность.

Как лучше поступить? Предложения можно в ЛС.
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

alexpreg

Местный
17 Янв 2019
716
355
Регион имеет ОГРОМНОЕ ЗНАЧЕНИЕ!
Регион имеет значение если делать что-то, не предусмотренное законом, использовать номиналов и т.д.
Если все делать согласно закону, то все можно сделать в любом регионе.
 

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,748
4,043
г. Москва
Регион имеет значение если делать что-то, не предусмотренное законом, использовать номиналов и т.д.

Так это самое важное. Из названия темы ТС явствует:
"Нужно вывести двух русских и сменить\убрать ГД."
 

Dronovru

Местный
16 Мар 2015
934
227
Саратов
Так что, с Рязанью у всех проблема?;) Напомню, что ГД возможно будет свой. Но проживает он в США и возвращаться не собирается.

А разве ГД просто уйти не может? Через недостоверность, например? У нас же рабский труд запрещен. Знаю одно АО, где ГД просто ушел, оставив о себе отметку о недостоверности. Типо его никто не продлевал, на работу не ходит, ЗП не получает.
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,128
7,837
все регионы РФ
Так что, с Рязанью у всех проблема? Напомню, что ГД возможно будет свой. Но проживает он в США и возвращаться не собирается.

А разве ГД просто уйти не может? Через недостоверность, например? У нас же рабский труд запрещен. Знаю одно АО, где ГД просто ушел, оставив о себе отметку о недостоверности. Типо его никто не продлевал, на работу не ходит, ЗП не получает.
если надо просто подать 34 форму, то могу помочь
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

alexpreg

Местный
17 Янв 2019
716
355
Так что, с Рязанью у всех проблема?;) Напомню, что ГД возможно будет свой. Но проживает он в США и возвращаться не собирается.

А разве ГД просто уйти не может? Через недостоверность, например? У нас же рабский труд запрещен. Знаю одно АО, где ГД просто ушел, оставив о себе отметку о недостоверности. Типо его никто не продлевал, на работу не ходит, ЗП не получает.
У Вас цели какие всех этих телодвижений?
Так-то можно и вообще ничего не делать, если люди живут в США и регистрировать новые юр. лица в России в ближайшие годы не собираются.