Заполнение листа Г

regkra

Пользователь
31 Мар 2014
66
18
Москва
Коллеги, вопрос изменяется размер и номинальные стоимость доли.
Заполняю раздел 4
При заполнении номинальной стоимости и размера доли в процентах
Программа подсвечивает желтым.
Если убираю размер доли в процентах, все проходит.
В чем проблема? Кто подскажет?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

klerlic

Активист
25 Июл 2011
2,250
1,729
Москва
@regkra, это уведомление, заполняется только для участников

А этот дебилизм про полное заполнение пункта 3, при смене доли участника всё ещё сохранился?
Программа даже не ругается, если его не заполнять.
Думаю это опять глупость инспекторов,спустя какое-то время поймут, что не нужно п 3 заполнять, если ничего не меняется из данных пункта 3
 

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,748
4,043
г. Москва
А этот дебилизм про полное заполнение пункта 3, при смене доли участника всё ещё сохранился?
Программа даже не ругается, если его не заполнять.
Думаю это опять глупость инспекторов,спустя какое-то время поймут, что не нужно п 3 заполнять, если ничего не меняется из данных пункта 3

Увы, теперь его нужно будет заполнять всегда
 
  • Мне нравится
Реакции: klerlic

Артемова

Пользователь
20 Май 2009
74
4
Добрый день! Помогите, пожалуйста с заполнением. В пункте Г у действующего участника нужно поменять процент доли в связи с математической ошибкой (доля округлилась). Какие поля нужно в этом случае заполнять? Нужно ли заполнять весь 3 пункт? Или достаточно только 2 и 4? Заранее благодарю за ответ
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,129
7,837
все регионы РФ
Добрый день! Помогите, пожалуйста с заполнением. В пункте Г у действующего участника нужно поменять процент доли в связи с математической ошибкой (доля округлилась). Какие поля нужно в этом случае заполнять? Нужно ли заполнять весь 3 пункт? Или достаточно только 2 и 4? Заранее благодарю за ответ
1, 2, 3 и 4 заполняете
 
  • Мне нравится
Реакции: Артемова