Заполнение новой р11001 (2020 г) для фонда

632bk

Активист
16 Сен 2010
3,835
2,293
Москва
у нас рассмотрено положительно 2 ассоциации в мск, 1 заявитель как и раньше, листы на учредов не заполняли.
Данные по учредам прикладывали отдельными списками

спасибо! я сделала так же, жду рассмотрения пока, опять начали затягивать

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации, внесения изменений и ликвидации НКО можно и в телеграм-чате Регфорума об НКО.

Переходите по ссылке https://t.me/nko_regforum
 
13 Авг 2014
229
110
Москва
Я просто в 1 пункте (ОПФ) указал - общественные объединения. Дало сохранить и вывести на печать. Визуально ничего не поменялось - форма выглядит корректно. Посмотрим что Минюст по ЛО на такое скажет
Добрый день! Нет ли новостей от Минюста? АНО регистрируем, учредителей указали в форме, а на печать не можем вывести. Что делать?
 

Юля Мацюк

Пользователь
1 Дек 2020
75
15
Добрый вечер!
У нас такая же проблема регистрируем АНО, форма не дает заполнять листы на учредителя, получается нужно делать форму без листов, а на учредителей отдельным списком прикладывать к документам?
 

632bk

Активист
16 Сен 2010
3,835
2,293
Москва
Добрый вечер!
У нас такая же проблема регистрируем АНО, форма не дает заполнять листы на учредителя, получается нужно делать форму без листов, а на учредителей отдельным списком прикладывать к документам?

пока да
 
  • Мне нравится
Реакции: Shinju и dma

Дмитрий Ник

Новичок
6 Дек 2009
24
1
Добрый день!
Скажите, пожалуйста, если создается Фонд с несколькими учредителями, то заявителями в форме 11001 должны быть все учредители или достаточно одного? И заявителем указывается п1 заявитель - учредитель, верно?
 

markina_a.i

Новичок
16 Фев 2021
1
0
у нас рассмотрено положительно 2 ассоциации в мск, 1 заявитель как и раньше, листы на учредов не заполняли.
Данные по учредам прикладывали отдельными списками


Подскажите, в каком виде делали список учредителей?
 

Owlishlove

Местный
17 Ноя 2015
140
48
Добрый день!
Скажите, пожалуйста, если создается Фонд с несколькими учредителями, то заявителями в форме 11001 должны быть все учредители или достаточно одного? И заявителем указывается п1 заявитель - учредитель, верно?

Да, верно, один учредитель, уполномоченный в протоколе, в заявлении п.1 если физик заявитель
 

rus77aye

Новичок
15 Апр 2021
1
0
Всех приветствую!
Подскажите пожалуйста, регистрируем АНО, такая же проблема в программе, "для выбранной ОПФ Лист Б не заполняется"
Я правильно понял, мы просто удаляем из формы все данные учредителей и делаем отдельный список в свободной форме?
А у нотариуса тогда кто что заверяет?
 

632bk

Активист
16 Сен 2010
3,835
2,293
Москва
Всех приветствую!
Подскажите пожалуйста, регистрируем АНО, такая же проблема в программе, "для выбранной ОПФ Лист Б не заполняется"
Я правильно понял, мы просто удаляем из формы все данные учредителей и делаем отдельный список в свободной форме?
А у нотариуса тогда кто что заверяет?

да, на учредителей будет отдельный документ

у нотариуса по-прежнему любой учредитель, которого назначили протоколом

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации, внесения изменений и ликвидации НКО можно и в телеграм-чате Регфорума об НКО.

Переходите по ссылке https://t.me/nko_regforum
 

Alexandr19

Новичок
15 Фев 2013
3
0
Всех приветствую!
Подскажите пожалуйста, регистрируем АНО, такая же проблема в программе, "для выбранной ОПФ Лист Б не заполняется"
Я правильно понял, мы просто удаляем из формы все данные учредителей и делаем отдельный список в свободной форме?
А у нотариуса тогда кто что заверяет?

Доброго дня! А подскажите, пожалуйста, в какой программе заполняете? Можно ссылку? Спасибо большое!
 

Alexandr19

Новичок
15 Фев 2013
3
0
Доброго дня! А подскажите, пожалуйста, в какой программе заполняете? Можно ссылку? Спасибо большое!

Я заполняю просто в TIF-шаблоне и не могу понять, можно заполнить листы на учредителей АНО или нет?
Обязательно отдельным списком подавать?
 

a_ivolgina

Новичок
1 Июн 2021
4
1
Всем доброго времени!

Прочла ветку и не вполне поняла. Ну а если я буду форму заполнять не в программе, а в Экселе, как раньше, что , мою форму в Минюсте не примут?
Регистрирую АНО. Учредителя приложу отдельным листом. В Москве.

Ну не нравится мне их программа, и все тут...
 

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,468
7,258
г. Чехов М.О.
Всем доброго времени!

Прочла ветку и не вполне поняла. Ну а если я буду форму заполнять не в программе, а в Экселе, как раньше, что , мою форму в Минюсте не примут?
Регистрирую АНО. Учредителя приложу отдельным листом. В Москве.

Ну не нравится мне их программа, и все тут...

если в окошко будете подавать, то можно и в экс-эле..
 
  • Мне нравится
Реакции: a_ivolgina

marie_p

Новичок
6 Май 2013
19
2
Добрый день!
Регистрируем ассоциацию в Москве. Прочитала тред и так и не поняла:

1) как подать форму без листов на учредителей?
2) что означает таинственное "на учредителя отдельный документ"? В каком виде его готовить? И как нотариус должен заверять подпись на таком документе, если это в свободной форме?

До Минюста дозвониться невозможно. Подскажите, пожалуйста, кто уже подавал но новымформам в Минюст по Москве. Заранее спасибо!
 
  • Мне нравится
Реакции: Gosrt4

632bk

Активист
16 Сен 2010
3,835
2,293
Москва
1) как подать форму без листов на учредителей?

ну вот так и подаем)

2) что означает таинственное "на учредителя отдельный документ"? В каком виде его готовить?

в свободной форме - с указанием ФИО, паспортных данных. Я адаптировала листы из старой формы под это дело, кто-то подает в виде таблицы, списка, обычного напечатанного документа. главное обзовите его так, чтобы Минюст понял, что это сведения об учредителях

И как нотариус должен заверять подпись на таком документе, если это в свободной форме?

эти листы нотариус не заверяет. Они просто подписываются заявителем в 2 экз.
 
  • Мне нравится
Реакции: marie_p

marie_p

Новичок
6 Май 2013
19
2
ну вот так и подаем)



в свободной форме - с указанием ФИО, паспортных данных. Я адаптировала листы из старой формы под это дело, кто-то подает в виде таблицы, списка, обычного напечатанного документа. главное обзовите его так, чтобы Минюст понял, что это сведения об учредителях



эти листы нотариус не заверяет. Они просто подписываются заявителем в 2 экз.

Спасибо большое. Последний вопрос - если учредителей несколько, то получается лист на заявителя заполняем на одного из них и только он должен подписывать заявление?
 

632bk

Активист
16 Сен 2010
3,835
2,293
Москва
Спасибо большое. Последний вопрос - если учредителей несколько, то получается лист на заявителя заполняем на одного из них и только он должен подписывать заявление?

да, но в протоколе он должен быть назначен ответственным
 
  • Мне нравится
Реакции: marie_p

Krabalina

Новичок
3 Дек 2021
4
4
Пришел отказ в регистрации общественной организации в связи с тем, что не заполнен лист Б на учредителей организации. При этом сведения об учредителях в свободной форме подавались.
Кто-нибудь в курсе, что-то поменялось? В отказе ссылаются только на Требования к оформлению документов, предоставляемых в регистрирующий орган от 31.08.2020 Получается, нужно заполнять в exel?
 
  • Мне нравится
Реакции: Gosrt4